Архивы за день: 29.04.2019

Служба охотнадзора МО в 2018 году выписала штрафы на сумму более 500 тысяч рублей

Службa охотнадзора МО в 2018 году выписала штрафы на сумму более 500 тысяч рублей

Сумма штрафов, выписанных охотнадзором Подмосковья за минувший год составила свыше 500 тысяч рублей. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

По словам Разина, во время проведения федерального государственного охотничьего надзора в течение 2018 года было зафиксировано 642 административных правонарушений. В государственную казну поступило 507 тысяч рублей штрафов.

По сравнению с 2017 годом количество нарушений увеличилось на 32%, а сумма взысканных по ним штрафов на 28%.

Складской комплекс на 23 тыс квадратов построят в Химках

Склaдскoй комплекс на 23 тыс квадратов построят в Химках

Строительство нового административно-складского комплекса площадью более чем 23 тысячи квадратов стартовало в подмосковных Химках, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.

Комплекс на 3-11 этажей вместит блоки складских, бытовых, физкультурно-оздоровительных и административных помещений, а также наземную закрытую автостоянку на 142 места.

«Складское здание с вспомогательными помещениями предназначено для приемки, хранения и распределения товаров повседневного спроса, за исключением продуктов питания и медикаментов. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 550 новых

Силуанов: дополнительные расходы на производство нового вооружения не предвидятся

Силуaнoв: дополнительные расходы на производство нового вооружения не предвидятся

Разработка и производство новых систем вооружений не потребует дополнительного финансирования. Об этом заявил первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов, пишет ФБА .

Как следует из слов Силуанова, необходимые средства уже заложены в государственной программе вооружений.

В ходе своего послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин сказал, что в ближайшее время произойдет закладка пяти кораблей дальней морской зоны для Военно-морского флота. Кроме этого, до 2027 года ВМФ получит еще 16 кораблей подобного  класса. На 2 — 3 года

Откровенные интим фото

Бeзуслoвнo, чaстый просмотр неизменных каких-либо фоток, и эротического характера вовсе не являются исключением, по факту довольно-таки быстро надоедает. А потому-то, реально не усомниться, что специализированный веб-портал волосатые письки девушек — это конкретно именно то, что несомненно сумеет заинтересовать очень многих современных людей, абсолютно независимо от их социального ранга и поколения. Изначально, важно, что на сегодняшний момент на заявленном интернет-сайте есть приличная кладовая эротического характера фото самых разнообразных типов. Со своей стороны, по сути все фото распределены по профильным тематикам разделам web-ресурса, что в значительной степени способно упростить розыски и просматривание эротики в полном соответствии с имеющимися пожеланиями. Помимо этого, совсем не избыточным поведать о том, что на специальном веб-ресурсе проводятся частые обновления страничек, после которых общее количество фоток с эротикой быстро продолжает увеличиваться. Непосредственно при этом, просмотреть фотографии эротического содержания реалистично в любой момент и в свободном доступе. Добавим, что просматривать безукоризненного качества фотоснимки эротического характера вполне реально на компьютере, ноутбуке или девайсе. Получается, нынче не нужно тратить драгоценное время и свои силы на изнурительные поиски эротических фотографий, оттого, что для этой задачи необходимо всего лишь пройти на один единственный веб-сайт, при возникновении побуждения.

Семьдесят три соцобъекта и 75 заводов построили в МО за 2018 год

Сeмьдeсят три соцобъекта и 75 заводов построили в МО за 2018 год

Более 750 объектов различной направленности возвели в Московской области в 2018 году, в том числе более 70 социальных и 75 промышленных зданий, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.

Как уточняется, в 2018 году в области построили 758 объектов, которые получили ЗОС. Так, 277 заключений о соответствии выдали жилым домам, 154 — линейным объектам, 327 — нежилым зданиям, в том числе 62 логистическим объектам, 73 социальным учреждениям, 61 торгово-административному объекту и 75 промышленным зданиям. Еще 56 заключений получили объекты иного назначения.

Общая площадь жилых домов,

Семь десятков строек МО оснащены видеонаблюдением — Главгосстройнадзор

Сeмь десятков строек МО оснащены видеонаблюдением — Главгосстройнадзор

Более семидесяти подмосковных строек оснастили камерами видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный регион», сообщил глава регионального Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

«На сегодняшний день более 100 объектов оснащены системой видеонаблюдения. Из них 75 объектов — в стадии строительства. Мы стремимся к тому, чтобы каждый объект строительства на территории Московской области был оснащен видеонаблюдением», — заявил Гарибян в беседе с официальным порталом областного правительства.

По словам чиновника, застройщики, желающие работать в регионе,

«Сейчас задача — привлечь в этот проект деньги». Андрей Воробьев — о строительстве ЛРТ в Подмосковье

«Сeйчaс зaдaчa — привлечь в этот проект деньги». Андрей Воробьев — о строительстве ЛРТ в Подмосковье

Порядка 250-300 миллиардов рублей нужно для строительства легкорельсового трамвая в Московской области, заявил губернатор Андрей Воробьев в интервью на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Воробьев напомнил, что с момента запуска идеи ЛРТ в 2014 году в регионе мы разработали его концепцию, определили «красные линии» на расстоянии пяти-десяти километров от МКАД, чтобы проложить контуры будущего кольца, которое бы связывало большинство муниципалитетов региона.

«Главное условие — эти зоны должны быть «чистые»,