Архивы за день: 24.04.2019

Проблемы бизнеса в Подмосковье стали решаться более оперативно — Буцаев

Прoблeмы бизнеса в Подмосковье стали решаться более оперативно — Буцаев

Встречи вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями бизнес-сообщества позволяют решать вопросы, возникающие у предпринимателей, более оперативно и эффективно, чем это было раньше. Об этом заявил заместитель председателя правительства региона Денис Буцаев

«За две последние встречи вице-губернатора с предпринимателями, в ноябре и в январе, мы получили 46 вопросов. Из них на 40 мы ответили, и заявители подтвердили, что ответы их удовлетворяют. Шесть вопросов еще находятся в работе», — сказал Буцаев по итогам сегодняшнего мероприятия.

Аренда шевроле корвет

Бeзуслoвнo зaпрoстo озвучить массу именитых и особых в определенном роде автомобилей, и среди них Chevrolet Corvette точно заполучил не последнее соответствующее место, из-за этого в стремлении весьма многих жителей Москвы поездить на таком sportcar вовсе нет чего-то удивительного. Кстати, в данное время воплотить данное стремление вовсе не проблема, и предложение на веб-ресурсе по ссылке аренда шевроле корвет в этом моменте стопроцентно позволит самостоятельно убедиться. Недавно, по крайней мере взглянуть на Шевроле Корвет Sport C7 в большинстве случаев можно было только лишь по ТВ каналам или в специальных журналах, а также редко на дорогах города либо на разных выставках, и данная ситуация, несомненно, огорчало достаточно многих взрослых. Сегодня доступна отличная возможность не только рассмотреть Chevrolet Corvette но, кроме того и оформить в прокат эту машину в мегаполисе Москва, при образовании пожелания. Со своей стороны убедиться самостоятельно относительно того, что этот sportcar способен заинтересовать можно даже в эту минуту, посетив заявленный выше сайт и со вниманием познакомившись с полным описанием, а плюс к этому пересмотрев фотоснимки авто. К примеру, взять в аренду Шевроле Корвет Sport C7 возможно всего-навсего из обычного любопытства, либо чтоб поехать на свидание к девушке, а быть может — на бизнес встречу, так или иначе чудесное впечатление непременно получится произвести, что уже успели убедиться довольно-таки многие на личном опыте. Добавим, что оформить в прокат corvette grand sport в Москве есть возможность по разумной стоимости.

Проблемный ЖК «Квартал Европа» в Балашихе достроят с дополнительным инвестором

Прoблeмный ЖК «Квартал Европа» в Балашихе достроят с дополнительным инвестором

Дополнительного инвестора намерены привлечь на достройку проблемного жилого комплекса «Квартал Европа» в подмосковной Балашихе, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Принято решение о привлечении дополнительного инвестора. Участники долевого строительства долгое время не могли получить ключи от своего жилья. Сегодня туда заходит инвестор и, соответственно, в следующем году мы планируем полностью эту проблему решить», — цитирует пресс-служба главу округа Сергея Юрова.

После достройки объекта квартиры там должны получить

Антилай для собак

Рaзумeeтся, нeт нужды что-либо рассказывать о том, что домашние питомцы, по отдельности кошки и собаки, в общем-то могут доставлять своим хозяевам заботы, из-за того, что об этом знают прекрасно достаточно многие, убедившись в таком на собственном примере. К слову, разного рода проблем реально предотвратить и информация пройдя по ссылке ошейник антилай купить — также, как и иные коммерческие предложения непременно окажутся не излишними многим современным людям. Например, внушительное численное количество современных людей банально тревожится, что их обожаемые домашние питомцы в принципе могут куда-то потеряться ввиду всяческих жизненных ситуаций. На основании этого, подобрать и приобрести ошейник для собаки/кошки с GPS-устройством несомненно позволит избежать описанных огорчений в будущем. Кроме этого, порою соответствующий ошейник в реалии может требоваться при агрессии собаки или для ее полноценной дрессировки, и как раз здесь надлежащего качества товары в специализированном интернет-маркете наверняка выявятся необходимыми. Подчеркнем, что в действительности все товары и разные ошейники совершенно не исключение из закономерности в виртуальном магазине высокого качества от ведущих производственных компаний, и предложены они по разумным расценкам сегодня. Вне всяких сомнений, подыскивать товары в on-line магазине, и приобрести их в удачном соответствии цены-качества, запросто при первом появлении желания, и с отправкой в любой регион в нашей стране.

Прирост рабочих мест на предприятиях бытовых услуг в МО составил 2,6 тысячи

Прирoст рабочих мест на предприятиях бытовых услуг в МО составил 2,6 тысячи

Около 2,6 тысячи новых рабочих мест было создано на предприятиях бытовых услуг в Подмосковье по итогам прошлого года, передает пресс-служба Минпотребрынка региона.

Обеспеченность населения бытовыми услугами в прошлом году составила 10,3 рабочих места на тысячу жителей, таким образом, превысив плановый показатель 10,2 рабочих места на тысячу жителей.

Активнее всего рабочие места создавались в Богородском округе, Дубне, Люберцах, Подольске, Мытищах, а также в Одинцовском и Пушкинском районах.

Приложение с графиком движения автобусов появится в Подмосковье

Прилoжeниe с графиком движения автобусов появится в Подмосковье

Мобильное приложение, в котором можно узнать расписание автобусов, появится в Московской области, рассказал гендиректор «Мострансавто» Владислав Мурашов.

«В планах разработка мобильного приложения для пассажиров, в котором будут актуальные данные о графике движения автобусов, времени прибытия на остановочные пункты, стоимости проезда», — рассказал Мурашов в интервью .

По словам гендиректора, предприятие также модернизирует сайт, сделает его более удобным и информативным.

Предприятие МО впервые реализовало молодняк крупного рогатого скота на экспорт

Прeдприятиe МО впервые реализовало молодняк крупного рогатого скота на экспорт

Племенное предприятие Подмосковья «Экоферма Заречье» впервые реализовало молодняк крупного рогатого скота на экспорт, передает пресс-служба Минсельхозпрода региона.

«Предприятие «Экоферма Заречье» в декабре 2018 года впервые реализовало 181 голову племенных телок и нетелей абердин ангусской породы мясного направления в Казахстан», — рассказал глава ведомства Андрей Разин.

Сейчас маточное поголовье хозяйства составляет шестьсот пятьдесят коров. В распоряжении предприятия более трех тысяч гектаров сельхозугодий.