Архивы за день: 25.04.2019

Пятьдесят восемь остановок обновят в Люберцах в 2019 году

Пятьдeсят восемь остановок обновят в Люберцах в 2019 году

Пятьдесят восемь остановок обновят на дорогах муниципального и регионального значения в Люберцах в текущем году, передает пресс-служба администрации городского округа.

По словам главы муниципалитета Владимира Ружицкого, одновременно с обновлением павильонов в рамках реализации программы «Доступная среда» на сорока пяти остановках положат тактильную плитку.

Ранее сообщалось, что в 2019 году в Подмосковье на автобусных остановках может появиться Wi-Fi.

Пять миллионов человек перевезло за праздники Мострансавто

Пять миллиoнoв человек перевезло за праздники Мострансавто

Более пяти миллионов человек перевезли на зимних каникулах автобусы Мострансавто на территории Подмосковья, сообщили в четверг в областном Минтрансе.

«В новогодние праздники Мострансавто перевезло более пяти миллионов человек. Наиболее интенсивный пассажиропоток на подмосковных маршрутах отмечался четвертого и пятого января», — сообщается в материале.

Как уточняется, только за эти дни автобусами предприятия смогли воспользоваться свыше полутора миллионов человек.

Авто прокат в Керчи

Исxoдя из прaктики, нынче причины чтоб приехать на крымский п-ов элементарно могут быть разнообразные. В принципе, при этом, поскольку зачастую требуется автотранспорт для поездок, то специальные предложения пройдя по ссылке аренда авто в Крыму определенно сумеют оказаться востребованными. Первоначально отметим, что часто в Крым направляются, дабы полноценно отдохнуть, а еще поправить здоровье, и это небеспочвенно, оттого, что для этого имеются по факту все условия, в чем уже смогло удостовериться большое общее количество наших современников в индивидуальном порядке. Без сомнений, можно приобрести себе туристическую путевку в какой-либо пансионат, правда, в этом разе увидеть весь абсолютно крымский полуостров и отдохнуть именно так, как обоснованно хочется, неосуществимо. Лучше приехав на полуостров Крым взять в аренду автомобиль, и это предоставит возможность не только побывать в различных лучших местах, но, к тому же и подобрать, где расположиться в строгом соответствии с личными запросами и денежными ресурсами. С другой стороны, индивидуальная поездка в Крым в общем-то может быть продиктована стремлением построить партнерства, и именно тут взятие в аренду машины также окажется идеальным разрешением проблем непосредственно связанных с передвижением. В любых вариациях, нынче арендовать автотранспорт, подходящий фактически по всем факторам, включительно и за умеренную цену, а еще без разноплановых хлопот можно. Найти подробную информацию касаемо того, как на выигрышных условиях по договору арендовать автомобиль в Крыму нетрудно на указанном ранее интернет-портале при первом пожелании.

Процесс объединения ТПП Железнодорожного и Балашихи запущен

Прoцeсс объединения ТПП Железнодорожного и Балашихи запущен

Торгово-промышленные палаты подмосковной Балашихи и Железнодорожного объединяются. Как сообщает пресс-служба Совета депутатов Балашихи, более половины предприятий из шестидесяти, входящих в Палату Железнодорожного, уже написали заявления о переходе в балашихинскую ТПП.

Накануне прошло общее собрание членов Палаты Железнодорожного, на котором было принято решение о ликвидации   объединения. В Балашихинскую ТПП уже подано 34 заявки от предпринимателей Железнодорожного. Для удобства в микрорайоне будет сохранен офис объединения.

Общее собрание объединенной

Производственно-складской комплекс появится в Подольске во втором квартале

Прoизвoдствeннo-склaдскoй комплекс появится в Подольске во втором квартале

Тридцать новых рабочих мест появятся в подмосковном Подольске во втором квартале, когда будет достроен новый производственно-складской комплекс вблизи деревни Северово, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.

Трехэтажное здание комплекса занимает более 2,3 тысяч квадратов. Там обустроят производственные цеха, складские и административно-бытовые помещения.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем и сетей. Плановый срок завершения строительства — второй квартал 2019 года. После ввода объекта в эксплуатацию будет

Производителям продуктов питания уменьшат налоги, если они будут раздавать еду бедным

Прoизвoдитeлям продуктов питания уменьшат налоги, если они будут раздавать еду бедным

Правительство России собирается в ближайшее время рассмотреть возможность снижения налогов для производителей продуктов питания, которые отдают продукцию с истекающим сроком годности бедным людям. Об этом пишет .

С таким предложением обратился в правительство Фонд продовольствия «Русь», который принимает пожертвования продуктами питания. Затем эти продукты между бедными слоями населения раздают волонтеры.

Поэтому фонд предлагает внести в налоговое законодательство льготы производителям продуктов питания. Если поправки будут приняты, тогда

Прогулочные катера могут появиться на Москве-реке в Бронницах

Прoгулoчныe катера могут появиться на Москве-реке в Бронницах

Причал с прогулочными катерами может появиться в подмосковных Бронницах в рамках нового инвестпроекта компании «Эвэн», рассказал порталу регионального правительства руководитель округа Виктор Неволин.

«Компания планирует построить небольшой промышленный комплекс и причал на Москве-реке, развивать судоходство, транспортное сообщение, пустить прогулочные катера», — перечислил чиновник.

Также в планах — строительство нового завода топливных и гидравлических баков. С инвестором уже заключили и зарегистрировали договор, проектировка начнется уже в этом году.