Архивы за день: 02.04.2019

Курс доллара по отношению к рублю на Московской бирже снизился

Курс дoллaрa по отношению к рублю на Московской бирже снизился

Сегодня утром курс доллара на Московской бирже снизился и теперь он пока стоит 65,67 рубля – это на 22 копейки меньше, чем было вчера перед закрытием торгов. Об этом пишет интернет-издание .

На 11 утра стоимость доллара не изменилась. Стоит отметить, что евро также падает, за одну иностранную валюту берут 74,34 рубля.

А вот индексы Мосбиржи и РТС неустойчивы: первый вырос до 2534,74, а второй наоборот потерял и составил 1214,74 пункта. Отметим, ранее аналитики сообщали, что национальная валюта в первое полугодие не будет сильно падать, однако во втором полугодии возможно

Крещенские ярмарки заработают в Подмосковье 18 января

Крeщeнскиe ярмарки заработают в Подмосковье 18 января

Крещенские ярмарки заработают в Подмосковье восемнадцатого января, передает пресс-служба Минпотребрынка региона. Мероприятия проведут в Одинцовском районе, а также в Талдоме и Подольске.

На ярмарках можно будет приобрести продукты питания и товары повседневного спроса от отечественных и зарубежных производителей. Кроме того, для посетителей организуют развлекательную программу.

На ярмарке в Одинцове будут продавать сувениры ручной работы, кубанский мед, сыры от подмосковных фермеров, валенки, овощи из Краснодара, покровские пряники, белевскую пастилу.

На ярмарке в Вербилках

Красивый бизнес: в Подмосковье начали появляться бьюти-коворкинги

Крaсивый бизнeс: в Пoдмoскoвьe нaчaли пoявляться бьюти-коворкинги

Совсем скоро в Клину откроет свои двери один из 10 профессиональных коворкингов, субсидированных правительством региона. На одной площадке соберутся специалисты индустрии красоты: визажист, стилист, парикмахер, мастера маникюра и шугаринга. Как выяснилось, это не первый бьюти-коворкинг в области: в Химках также недавно заработало пространство подобного формата. Подробности выяснил наш корреспондент.

СИЛА КРАСНОЙ ПОМАДЫ

Не бывает некрасивых женщин, бывают равнодушные к косметике, уверены организаторы площадки Beauty Loft, которая открылась на базе Коворкинга 14

Ремонт японских автомобилей

Нa сeгoдняшний день серьезный вопрос, кому заказать в Барнауле сервисное обслуживание и надлежащий ремонт авто японских и корейских брендов остроактуален для чрезвычайно многих юридических лиц и обычных людей. Таким образом, элементарно не сомневаться в отношении того, что информация на интернет-ресурсе обслуживание ниссан — определенно окажется ценной для владельцев транспортных средств. Конечно же, явно вне зависимости оттого, понадобиться, только поменять масло в картере ДВС, или отремонтировать трансмиссию, наверняка хочется, чтоб все профильные работы были выполнены на надлежащем уровне показателя. Помимо того, не избыточным, что бы ремонт или обслуживание авто оказались бы сделанными компетентными мастерами в минимальный срок, по ясным факторам. Причем, вряд ли нужно что-нибудь в отдельности разъяснять о значении установки в процессе ремонта высокого качества деталей и комплектующих, ввиду того, что касательно этого превосходно всем известно. Принимая во внимание все вышеописанное, имеются поводы полагать, что высококачественные услуги по надлежащему ремонту и техническому обслуживанию машин зарубежного автопрома в городе Барнаул от настоящих профи автоцентра будут ценными, ведь они соответствуют описанным и разным другим условиям. Необходимо только лишь досказать, что текущий ремонт и техобслуживание иномарок в представленном автосервисе выйдет в адекватную сумму финансов, а убедиться в таком доступно на портале внимательно ознакомившись с нынешними тарифами в любое время.

Корма для животных Московского зоопарка будут производить в Лотошинском районе

Кoрмa для животных Московского зоопарка будут производить в Лотошинском районе

Корма для животных Московского зоопарка будут производить в Лотошинском районе, передает пресс-служба администрации муниципалитета. Объект возведут в окрестностях поселка Торфяной.

Отмечается, что руководителей зверинца привлекла благоприятная экологическая обстановка в муниципалитете и заинтересованность со стороны районной администрации.

«Для нас важно, что руководство Московского зоопарка среди множества вариантов в других муниципалитетах Подмосковья выбрало именно наш район. А мы, со своей стороны, готовы оказывать помощь Московскому зоопарку в реализации

Копченую рыбу и сыры можно купить на Ценопаде в Ивантеевке

Кoпчeную рыбу и сыры можно купить на Ценопаде в Ивантеевке

Социальная ярмарка «Ценопад» со свежими овощами и копченой рыбой открылась во вторник в подмосковной Ивантеевке — это последний зимний «Ценопад» в регионе, сообщили в областном Минпотребрынка.

На ярмарке работают 52 торговых места, где фермеры из Московской области представили более тысячи наименований.

«В преддверии весны на ярмарке в каждой группе продовольственных товаров появились ценопадные продукты. По специальной цене можно приобрести ряд позиций сезонных овощей и фруктов, охлажденной и копченой рыбы, мясных и колбасных изделий, кондитерских