Архивы за день: 23.04.2019

Предприниматель закопал в снег десятки непроданных елок в Долгопрудном

Прeдпринимaтeль закопал в снег десятки непроданных елок в Долгопрудном

Один из жителей Долгопрудного обнаружил под толщей снега десятки новогодних елок, причем большинство из них были в упаковке, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

По словам очевидца, символы Нового года были хорошо закопаны в снег недалеко от пристани «Водники». Большинство найденных елок были упакованы в специальную сетку, и, скорее всего, эти деревья являлись собственностью предпринимателя, который пытался распродать привезенный товар, но не вышло.

«Я смог раскопать порядка десяти елок, остальные были разбросаны по всей обочине дороги», – прокомментировал очевидец

«Предоставлять максимально удобные условия». Губернатор МО — о поиске инвесторов

«Прeдoстaвлять максимально удобные условия». Губернатор МО — о поиске инвесторов

Руководители подмосковных муниципалитетов должны активно искать инвесторов и предоставлять им самые благоприятные условия, заявил губернатор Андрей Воробьев.

«Конкуренция, это не секрет, среди регионов значительная, и наша задача — предоставлять максимально удобные и комфортные условия для создания рабочих мест. Также обращаю внимание глав территорий на спокойную, грамотную, выверенную работу по поиску и приглашению инвесторов», — сказал Воробьев на заседании регионального кабмина.

Губернатор также напомнил, что в ходе Российского инвестиционного

Машины из америки

В дaннoe врeмя, чрезвычайно многие жители нашего государства желают купить себе автомобиль в Соединенных Штатах Америки, из-за того, что для этого имеются доводы. Непосредственно при этом, порой на этапе исполнения задумки появляется много серьезных вопросов и всяческих сложностей, отталкиваясь от этого соответствующие предложения по ссылке американский авто аукцион от специализированной организации наверняка будут полезной. На самом деле, как правило хотят приобрести со вторичного рынка автомашины в США, вследствие того, что там они в реалии недорогие по сравнению с расценками в нашем государстве. По отдельности нужно указать о том, что приобрести б/у автомашины в США по минимальной расценке можно на специализированных аукционах, и это, вне всякого сомнения, чудесная возможность для всех. Плюс к этому, бывает цивилизованные люди заходят на такого рода аукционы для подбора редких транспортных средств, что аргументировано. Так или иначе, планируя подобрать на аукционах транспортное средство в соответствии с персональными материальными возможностями и запросами, необходимо морально настроиться, что на это в реалии может потребоваться истратить уйму свободного времени и сил. Упомянем, что надобно точно уточнить во сколько окажется растаможка и транспортировка автомашины из Америки, в противном случае, покупка по итогу окажется экономически невыгодной. Но, все же, экономически выгодно купить себе авто в Америке без забот осуществимо — достаточно напрямую пользоваться высококачественными услугами компетентных профи, относительно которых прочитать не проблема на анонсированном выше интернет-ресурсе.

Купить диплом от 7000 рублей

Нa нынeшний момент на просторах сети Интернет чрезвычайно много всяческих актуальных предложений про то, чтоб приобрести аттестат/диплом, и как может сперва казаться, разобраться с этой задумкой запросто довольно-таки оперативно. Однако присутствует список предпосылок, по которым особенное собственное внимание целесообразнее выделить на специальные предложения от ответственной организации купить диплом и довести это элементарно. Само собою, разумеется, новое оборудование и специальное ПО, а также имение неких умений в реальных условиях дают возможность распечатать какие угодно дипломы/аттестаты, чем и вызвано впечатляющее число действующих предложений от разного рода фирм в сегменте рынка в наши дни. Но, точно не все организации печатают аттестаты/дипломы на настоящих бланках, из-за того, что совсем не имеют к ним прямого доступа по вполне понятным предпосылкам. Соответственно, заказав дипломы в такого вида организациях перспективы того, что вычислят фальшивку значительные. Лучше обратиться в выше заявленную компанию, которая точно продаст отличного качества дипломы на настоящих бланках, в чем конкретно уже удостоверились довольно-таки многие цивилизованные люди лично. Параллельно, полезным сказать о том, что заказать диплом и иные документы в рекомендуемой фирме реально за разумную плату. Прочесть подробную информацию про услуги опытных специалистов, также как и составить индивидуальную заявку в режиме онлайн без проблем можно на портале при первой потребности.

Правительство рассмотрит введение соцнорм на электроэнергию

Прaвитeльствo рассмотрит введение соцнорм на электроэнергию

В ближайшее время правительство намерено обсудить введение для населения социальной нормы энергопотребления. Об этом пишет .

Также чиновники намерены убрать льготу, по которой платили владельцы электроплит. Отметим, ранее этот проект закона был заморожен в 2014 году, но теперь правительство вернется к нему в ближайшее время.

Предположительно льгота для электроплит прекратит существовать к 2020 году. Однако в Минэнерго эту инициативу не поддерживают, там считают, что это может спровоцировать взрыв среди россиян.

Почти на 70% будет обновлен автобусный парк Подмосковья к концу года

Пoчти на 70% будет обновлен автобусный парк Подмосковья к концу года

Практически на 70% будет обновлен автобусный парк Подмосковья к концу этого года, передает со ссылкой на зампреда правительства региона Игоря Трескова.

«Мострансавто» планирует поменять более шестисот автобусов, частные перевозчики планируют порядка полутора тысяч автобусов», — рассказал Тресков.

По его словам, за прошедшие два года в регионе обновили 50% автобусного парка – это почти пять тысяч транспортных средств.

Почти 250 ярмарок проведут в Подмосковье в феврале

Пoчти 250 ярмарок проведут в Подмосковье в феврале

В пятидесяти шести муниципалитетах Подмосковья в этом месяце планируется провести 248 ярмарочных мероприятий, передает пресс-служба Минпотребрынка региона. Таким образом, на площадках организуют почти двенадцать тысяч торговых мест.

Больше всего ярмарок пройдет в Люберцах – двадцать шесть, Щелкове – двадцать две, Истре – восемнадцать, Одинцове – пятнадцать, а также в Пушкинском районе – одиннадцать.

Свою продукцию представят не только подмосковные производители, но и гости из трех десятков регионов страны. На ярмарках можно будет приобрести продукты питания,