Архивы за день: 15.04.2019

Опыт МО по цифровизации сельского хозяйства представили на Гайдаровском форуме

Oпыт МО по цифровизации сельского хозяйства представили на Гайдаровском форуме

Опыт Подмосковья по цифровизации сельского хозяйства представили на Гайдаровском форуме, передает пресс-служба Минсельхозпрода региона. Глава ведомства Андрей Разин принял участие в «деловом завтраке» форума.

По словам министра, благодаря цифровизации можно значительно повысить производительность, биобезопасность, качество работы, а также сократить расходы.

«Стоит отметь, что на сегодня практически полностью автоматизированы производственные процессы в свиноводстве и птицеводстве. Это позволило за пять лет повысить эффективность в этих отраслях

Оплачивать проезд по безналу в Подмосковье стали на 8% больше с начала года

Oплaчивaть проезд по безналу в Подмосковье стали на 8% больше с начала года

Количество операций по безналичной оплате проезда на общественном транспорте Московской области выросло на 8% с начала года, сообщили в областном Минтрансе.

«С начала 2019 года свыше 75,5 миллиона поездок на общественном транспорте Подмосковья пассажиры оплатили безналичным способом. В прошлом году за аналогичный период число транзакций составило 69 миллионов, что на 8% меньше, чем в этом году»», — рассказал глава ведомства Алексей Гержик.

Как уточняется, за минувшие полтора месяца на маршрутах «Мострансавто» пассажиры оплатили проезд

Сайт знакомств Украина

Рeaльнoсть дeмoнстрируeт, что, к огромному сожалению, вовсе не редкость ситуации, когда в ежедневной жизни знакомства с понравившимися людьми в перспективе не имеют продолжения, поскольку на систематическое общение нет драгоценного времени по самым разным соображениям. По правде сказать, таких бед вполне реально не допустить и ресурс: бесплатно сайт знакомств — в данном высказывании непременно сумеет помочь, и это пояснить совершенно не проблема. К примеру, впечатляющее количество простых людей совсем не имеют востребованной возможности свободно пообщаться из-за рабочих обязанностей и других заданий в течении дня, а без данного знакомства в действительности заканчиваются быть результативными через небольшой период, по вполне понятным мотивациям. Со своей стороны, воспользовавшись порталом знакомств в Украине доступно уберечься от таких сложностей, ввиду того, что там писать сообщения несложно в любой момент времени, потому, что открыт он 24 часа в сутки и без выходных. Плюс к этому, не избыточным упомянуть о том, что тематический сайт обеспечивает востребованную возможность не знакомиться с теми, кто точно не уместен по каким-либо запросам. Достигается это конкретно тем, что до того, как начинать свободное общение всегда можно прочесть на интернет-ресурсе знакомств в нашем государстве подробную анкету и пересмотреть фотографии пользователя, а это, без сомнения, важно. То есть, теперь знакомиться и свободно общаться, успешно воспользовавшись интернет-порталом знакомств, сто процентов не задача, в чем уже удостоверились многие наши сограждане на собственном опыте!

Пимпер знакомства

В рeaлии, дoстaтoчнo многие наши современники находят личную вторую половинку на работе, правда, что делать, если кто-то нигде не работает сейчас или в окружении коллег банально по факту нет тех, с кем сильно хотелось бы дружить по разнообразным соображениям? Так или иначе, расстраиваться вовсе не требуется, ведь есть — https://pimper.club/lvov.html и это чрезвычайно удобно. Сейчас надо просто заглянуть на портал знакомств, чтобы завести различные знакомства, включая и в родном городе в нашей стране, а к тому же общаться между собой с понравившимися людьми, в независимости от их принадлежности к тому или иному полу, социального ранга и поколения. Дополнительно явно не лишним поведать о том, что важными особенностями анонсированного web-ресурса знакомств для всех являются: возможности знакомиться абсолютно бесплатно, и беседовать при пожелании. Непосредственно при этом, в вариации, если интересующий парень или мужчина, а быть может, женщина/девушка, когда существует желание побеседовать выявится оффлайн, то посланное каждое сообщением им в целом может прийти на e-mail, и это отлично. По факту, из-за того, что веб-ресурс знакомств в нашем государстве сейчас пользуется солидной популярностью и посещаемостью, то присутствуют мотивы заявить, что тут непременно удастся отыскать родную половинку в совпадении с персональными нуждами и пожеланиями. Другими словами, сейчас причин для одинокого состояния, нет, благо всегда доступно эффективно воспользоваться ранее представленным порталом!

Оператор готов бесплатно предоставлять бизнесу московские телефоны

Oпeрaтoр гoтoв бeсплaтнo предоставлять бизнесу московские телефоны

Крупнейший в России оператор облачной телефонии для бизнеса «Манго телеком» (оказывает услуги под торговой маркой Mango Office) объявил, что при подключении виртуальной АТС можно получить многоканальный телефонный номер совершенно бесплатно.

Обычная стоимость московского номера в коде 495 составляет 2500 рублей, а в коде 499 — 990 рублей.

Подключающемуся предлагается внести плату за номер, затем компания связи компенсирует полную стоимость номера, переведя соответствующую сумму на лицевой счет клиента, и далее деньги можно

Около 100 млн рублей направили на ремонт школы и детсада бывшего военного городка в Балашихе

Oкoлo 100 млн рублей направили на ремонт школы и детсада бывшего военного городка в Балашихе

Порядка ста миллионов рублей направили на проведение ремонтных работ в образовательных учреждениях бывшего военного городка «Северный» в Балашихе, передает пресс-служба Мособлдумы.

Так, более семидесяти миллионов рублей выделили на ремонт гимназии №3. На объекте привели в порядок кровлю, фасад, входные группы. Здесь также провели электромонтажные работы, установили пожарную сигнализацию, оборудовали вентиляцию и систему кондиционирования.

Еще около тридцати миллионов рублей было выделено на ремонт детсада №47. В учреждении обновили

Оздоровительный комплекс «Романцево» построят в Подольске

Oздoрoвитeльный комплекс «Романцево» построят в Подольске

Оздоровительный комплекс «Романцево» построят в Подольске. По информации пресс-службы Главгосстройнадзора Подмосковья, после ввода объекта появится пятьдесят новых рабочих мест.

В здании будет три этажа. Его площадь превысит две тысячи квадратных метров. В комплексе смогут единовременно разместиться двадцать шесть отдыхающих.

На прилегающей территории установят малые архитектурные формы, проведут озеленение и обустроят парковку.

Завершить строительство объекта планируется в четвертом квартале текущего года.