Архивы за день: 06.04.2019

«Муж на час»: житейская профессия с двусмысленным прозвищем

«Муж нa чaс»: житeйскaя прoфeссия с двусмыслeнным прoзвищeм

Пoпулярный эрoтичeский сюжeт прo сaнтexникa и домохозяйку не работает в случае с Михаилом Нечипоруком. Муж и отец, он «сам не лезет и к себе не подпускает». Михаил – «муж на час», он зарабатывает на жизнь мелким бытовым ремонтом. С тяжелым рюкзаком за плечами он мотается по Москве и области на общественном транспорте и говорит, что это лучшая работа в его жизни. Мы съездили с Михаилом на заказ, чтобы узнать, часто ли он позволяет себя напоить и почему мастеру сегодня не прожить без мобильного интернета.

Мастер и унитаз

Трубу от старого унитаза Михаил демонтирует молотком и зубилом. Соединяет чашу и сливной бачок нового унитаза, перфоратором делает в полу отверстия для крепления. Все это время хозяин квартиры пристально наблюдает за работой мастера: то укажет, куда именно ставить сантехнику, то веник и совок поднесет.

– В Люберцы мы переехали месяц назад, за жилплощадью побольше, – рассказывает хозяйка квартиры Анастасия. – «Мужа на час» приглашаем впервые. Вчера из ЖЭКа приходили, такую цену заломили, что мы сразу полезли в интернет.

«Мострансавто» напомнило о правилах перевозки зимнего спортивного инвентаря

«Мoстрaнсaвтo» напомнило о правилах перевозки зимнего спортивного инвентаря

«Мострансавто» напомнило о правилах перевозки в автобусах зимнего спортивного инвентаря. Речь идет о лыжах, сноубордах, санках, коньках, сообщили в пресс-службе предприятия.

Так, в салонах транспортных средств бесплатно можно провозить предметы, длина, ширина и высота которых в сумме не превышают 120 сантиметров.

Предметы покрупнее (с суммой показателей не более 180 сантиметров) можно перевозить в багажном отделении. Однако, эта услуга платная – тридцать четыре с половиной рубля по городу и от тридцати четырех до сотни рублей в пригородном сообщении.

При

Московский НПЗ добился рекордного роста сбережения воды

Мoскoвский НПЗ дoбился рeкoрднoгo роста сбережения воды

Московский нефтеперерабатывающий завод «Газпром нефти» добился рекордного результата в сбережении водных ресурсов за первый год работы инновационных биологических очистных сооружений «Биосфера», уникальный комплекс вышел на проектную мощность и обеспечивает практически замкнутый цикл водопотребления, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу предприятия. 

Благодаря «Биосфере» в 2018 году Московский НПЗ более чем на 70% сократил потребление речной воды, а также существенно сократил нагрузку на городские очистные сооружения. Пуск «Биосферы»

Заявка на кредит в Сбербанке

Сoбствeннo гoвoря, доводов для того чтобы сегодня возникла потребность открыть кредит в банке масса, определенно при этом всегда эффективно справиться с заданием обоснованно хочется быстро и выгодно с экономической точки зрения, по естественным аспектам. Из-за чего, имеются все основания предположить, что взять кредит в Совкомбанке — это как раз то, что привлечет внимание чрезвычайно многих людей различных социальных рангов и поколений. Для начала отметим, что взять кредитование на максимально выгодных для себя самих условиях по договору реально всего-навсего в том варианте, если познакомиться поближе с большим числом предложений от самых разных коммерческих банков в РФ. Кроме этого, что бы эффективно пользуясь кредитом из банка не возникло в недалеком будущем всяческих огорчений надо ознакомиться подробно с настоящими отзывами пользователей и в данном уже удостоверились весьма многие наши современники на собственном примере. Исходя из этого, исчерпывающая и свежая информация о банках в общих чертах, и предложениях по кредитованию в частности, выложенная на вышеупомянутом интернет-портале сто процентов будет не лишней. Отлично то, что выяснить все о кредитах в нашем государстве, а заодно прочесть отзывы не проблема на интернет-сайте в любую минуту и без утомительных визитов в банки. Остается всего лишь упомянуть, что решившись с индивидуальным выбором кредита, на портале не трудность сформировать заявку в режиме он-лайн в банк, а это, разумеется, чрезвычайно удобно. По публикациям на: https://kredit-nsk.com/

Молодцов: нефтегазовая отрасль продолжает уверенно идти вперед

Мoлoдцoв: нефтегазовая отрасль продолжает уверенно идти вперед

Помощник главы администрации президента РФ Кирилл Молодцов в кулуарах форума «Нефтяная столица» в Ханты-Мансийске рассказал о том, как развивается нефтегазовая отрасль. Об этом сообщает .

По словам Молодцова, несмотря на санкции, отрасль продолжает уверенно идти вперед. Благодаря инвестиционным соглашениям компаний, существует горизонт планирования около десяти лет. Что касается арктической добычи нефти, то она составляет до 40% запланированного к 2035 году. К 2035 году она составит 15−20% от общей добычи. В отношении расхода денег, получаемых от добычи нефти, Молодцов

Модернизированная ферма открылась на базе племзавода «Пойма» в Луховицах

Мoдeрнизирoвaннaя ферма открылась на базе племзавода «Пойма» в Луховицах

Новая модернизированная ферма открылась на базе племзавода «Пойма» в Луховицах, передает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья. Предприятие занимает сороковое место в стране по объемам производства молока.

В ходе работ на объекте провели автоматизацию стойлового оборудования, установили счетчики молока, программу управления стадом, камеру определения упитанности.

Поголовье предприятия насчитывает 6,8 тысячи голов крупного рогатого скота. Здесь производят восемнадцать тысяч тонн продукции. Предприятие самостоятельно обеспечивает себя кормом.

Модернизацию ежегодно проводит сотня промышленных предприятий Подмосковья

Мoдeрнизaцию ежегодно проводит сотня промышленных предприятий Подмосковья

Модернизацию производства ежегодно проводит более сотни промышленных предприятий Подмосковья, сообщил зампред областного правительства Вадим Хромов в рамках роуд-шоу в Японии.

«В Московской области ежегодно более сорока новых промышленных предприятий и свыше ста предприятий существенно модернизируют свои производства, то есть инвестируют более двух миллионов евро каждое в модернизацию своих предприятий», – рассказал зампред.

Ранее сообщалось, что Подмосковье планирует расширение сотрудничества с Японией. В регионе будет построен завод по производству