Архивы за день: 13.04.2019

Няшное дело: как заработать на кошках огромные деньги

Няшнoe дeлo: кaк зaрaбoтaть нa кoшкax oгрoмныe дeньги

В Солнечногорском районе находится крупнейший в мире и единственный в России питомник экзотических кошек. Сервал, каракал, саванна – названия этих пород знакомы далеко не всем. Между тем на них можно заработать миллионы. Другой вопрос, что без значительных стартовых инвестиций этого сделать не получится. Мы отправились в деревню Мышецкое, чтобы узнать, как делается уникальный и самый няшный бизнес в стране.

Буки и няши

Питомник с потешным названием «Мурмулет» на вид – темно-бурое двухэтажное здание без вывески. Зайти сюда с улицы и в голову не придет, кошками-то снаружи не пахнет.

Из элегантно обставленной прихожей в помещения с кошками нас провожает управляющий партнер питомника Филипп Егоров.

- Сейчас мы заходим к сервалам, только давайте шустрее, а то выбегут, — вслед за Филиппом протискиваемся в белую дверь. – Все кошки у нас бывают двух видов. Есть няшки такие, ручные, их можно гладить. А есть производители, они буки, но кусаться не станут,

Нужно скорее повысить пенсионный возраст — Минфин РФ

Нужнo скорее повысить пенсионный возраст — Минфин РФ

Министр финансов РФ Антон Силуанов призвал депутатов Госдумы побыстрее определиться с повышением пенсионного возраста, поскольку «нужны ресурсы для экономики», сообщает .

17 сентября СМИ сообщили, что Минфин из-за исчерпания средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния предлагает повысить пенсионный возраст уже с 2016 года.

«Нам нужны ресурсы для экономики. Нужно, на наш взгляд, срочно решать вопрос пенсионного возраста», — сказал Силуанов, выступая в среду в Госдуме РФ.

По словам главы российского Минфина, это позволит сбалансировать пенсионную

Ностальгия по «Любительской»: ищем в регионе колбасу из детства

Нoстaльгия пo «Любитeльскoй»: ищeм в рeгиoнe кoлбaсу из дeтствa

Принято считать, что такую же «Докторскую» и «Краковскую», как в советские времена, сегодня не найти. Доводы приводятся самые разные: начиная от «там сплошная химия» и заканчивая обвинениями в адрес производителей, которым якобы невыгодно использовать качественное мясо. Насколько это близко к правде, и можно ли сегодня найти продукт с «тем самым вкусом»? Разбирался наш корреспондент.

СЕКРЕТ В РЕЦЕПТЕ

Многие из нас любят вспоминать, как когда-то мама приносила из магазина колбасу, которая и пахла, и выглядела по-другому.

Минеральные удобрения купить

В дeйствитeльнoсти дoвoльнo-тaки многие на сегодняшний день задумываются над тем, каким способом поднять урожайность при возделывании всевозможных сельскохозяйственных культур в нашей стране. Между тем все можно, требуется, лишь напрямую обратиться в одну организацию, а в ходе ознакомления с детальной информацией пройдя по ссылке прайсы удобрения в этом сто процентов выйдет самостоятельно убедиться. Для начала поведаем, что добиваться высокой урожайности реалистично сугубо лишь при подходе в комплексе к разрешению поставленных задач по выращиванию сельскохозяйственных культур, и подчас это доставляет массу осложнений. Скажем, например, вряд ли возможно получить высокий урожай в разе, когда задействовать посевной материал (семена) отвратительного качества. Наравне с этим, точно не выкрутиться без современных и действенных удобрений, в чем на сегодня уже смогли удостовериться очень многие фермерские хозяйства на личном примере. А потому-то, присутствуют мотивы констатировать факт, что напрямую обратиться в упомянутую ранее организацию для приобретения всего нужного естественно выявится отличным разрешением самых различных задач и дел. Диктуется это рядом немаловажных условий, в списке которых то, что в этой компании можно купить абсолютно все востребованное для отличного урожая по недорогой денежной стоимости в нашей державе. Именно в фирме АГРОДОМ осуществимо купить отличного качества посадочный материал, а вдобавок действенные удобрения от ведущих производственных центров, дополнительную информацию не трудность узнать на web-сайте в любое удобное время.

Сборка и ремонт мебели

В дeйствитeльнoсти, с рaзными общебытовыми затруднениями и делами без соответствующей помощи мастеров не могут совладать довольно-таки многие наши соотечественники, и представители города Красноярск тут явно не выступают исключением. Стало быть, существуют поводы утверждать, что актуальная информация здесь по активной ссылке замена экрана на телефоне — в обязательном порядке обернется полезной для достаточно многих современных людей и посодействует им успешно справиться со всякими заботами и проблемами. В настоящий момент времени сервисный центр в Красноярске всегда готов предложить широчайший список услуг, включая по востребованному ремонту быттехники, в любом разе выполняемых на самом высококачественном уровне по всем показателям. Важным достоинством этого центра является то, что во многих обстоятельствах надлежащий ремонт быттехники, абсолютно вне зависимости оттого, поломался телевизор с широким экраном, кондиционер или водонагреватель, осуществляется дома у заказчика, а это, вне всякого сомнения, довольно-таки сподручно. При обращении в сервисный центр в городе Красноярск, доступно рассчитывать на то, что проблемы с сантехническим оборудованием, задания по ремонту мягкой мебели или взаимосвязанные с монтажной установкой климатического оборудования, будут успешно решены специалистами быстро. Отметим, что высококачественные услуги сервисного центра, которые оказываются с гарантией, как бы там ни было обойдутся в адекватную плату, а всецело убедиться в данном не трудность в процессе знакомства с ценами на ранее анонсированном web-портале.

Носки, варежки и шапки активно покупали на новогодней ярмарке в «Крокусе»

Нoски, варежки и шапки активно покупали на новогодней ярмарке в «Крокусе»

Носки, варежки и шапки пользовались наибольшей популярностью на новогодней ярмарке в «Крокус Экспо» в Красногорске, передает пресс-служба Минпотребрынка Подмосковья.

Посетители ярмарки могли встретиться со знаменитостями, покататься на каруселях, попробовать глинтвейн, научиться новому на мастер-классах, увидеть световое шоу.

Активнее всего гости покупали шерстяные изделия с символикой года и с брендом «Зима в Подмосковье» – носков, шапок, шарфов и варежек было продано более двух с половиной тысяч.

Также популярностью пользовалось

Новый цех открыли в научном институте в Балашихе

Нoвый цех открыли в научном институте в Балашихе

Открытие нового цеха по производству пьезокерамических материалов и элементов состоялось в научно-исследовательском инженерном институте в Балашихе, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Работы по реконструкции института стартовали в 2011 году. В прошлом году было реконструировано несколько цехов. С вводом нового цеха в институте было создано около двухсот пятидесяти новых рабочих мест.

В прошлом году объем отгруженных товаров предприятия составил полтора миллиарда рублей. Сейчас там трудятся порядка восьмисот человек.