Архивы за день: 28.04.2019

Сезон новогодних ярмарок завершился в Подмосковье

Сeзoн новогодних ярмарок завершился в Подмосковье

Сезон новогодних ярмарок завершился в Подмосковье. С начала праздников в регионе прошло около шестидесяти пяти мероприятий, на которых организовали примерно две с половиной тысячи торговых мест.

Наиболее высокую проходную активность зафиксировали на ярмарках в Воскресенске, Дмитрове, Жуковском, Коломне, Красногорске, Видном, Мытищах и Одинцовском районе.

За две недели ярмарки посетили почти два миллиона жителей и гостей Подмосковья. Чаще всего покупали мандарины, колбасу, соления и сувениры.

На всех ярмарках была организована развлекательная программа с играми, конкурсами, дегустациями,

Свыше 50 тыс рабочих мест создано в отделениях прокуратуры в рамках развития цифровых технологий

Свышe 50 тыс рaбoчиx мeст сoздaнo в отделениях прокуратуры в рамках развития цифровых технологий

Свыше пятидесяти тысяч современных рабочих мест было создано в отделениях прокуратуры в рамках развития цифровых технологий, сообщил президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский на встрече с главой государства Владимиром Путиным.

По словам Осеевского, цель компании на ближайшую пятилетку – комплексное предоставление цифровых услуг. В прошлом году за счет своих инвестпрограмм «Ростелеком» подключил более одного миллиона квартир и частных домов. Кроме того, продолжается работа по подключению удаленных территорий, в том числе

«Сбербанк» будет постепенно отменять комиссию за денежные переводы внутри банка

«Сбeрбaнк» будет постепенно отменять комиссию за денежные переводы внутри банка

Глава «Сбербанка» Герман Греф заявил, что в ближайшее время кредитная организация намерена отменить комиссию за денежные переводы внутри банка. Об этом пишет .

По словам Грефа, сейчас комиссия уже отменена у некоторых клиентов банка, которые являются в основном работодателями или лицами, которые получают через банк зарплату.

Однако из-за большой затратности отменяться комиссия будет постепенно, так как это очень большие потери для банка.

На нашем сайте вы можете посмотреть фильмы, сериалы 2019 года

В дeйствитeльнoсти, вeсьмa многие наши сограждане самых разных возрастных групп и социальных положений, ощутимо унывают, когда они пропускают новенькую серию своего обожаемого телевизионного сериала по неким моментам. Впрочем, исключить такого плана неприятностей вполне возможно, а специальный веб-сайт люцифер 4 сезон и многое другое на его страницах стопроцентно в этом сумеет помочь. Скажем, например, впечатляющее численное количество людей обожает просматривать фильмы-сериалы на домашнем телевизоре, впоследствии после рабочей смены или учебного процесса, потому, что незанятое время у них в полной мере состыковывается с тем, когда транслируют свежие серии по телеканалам. Между тем, вовсе не редкость, когда некоторое время показа полюбившегося многосерийного сериала варьируется по тем или иным условиям, таким образом, что свежая и исчерпывающая телепрограмма на портале определенно будет нужной. Наравне с этим, очень многие наши сограждане обожают просматривать фильмы-сериалы онлайн, ввиду того, что это удобно и практично в разных обстоятельствах. В этих ситуациях, также стоит отправиться на заявленный выше веб-портал, поскольку там предлагается солидная коллекция интересных сериалов, смотреть которые без усилий можно фактически бесплатно и в любую минуту. Соответственно, в данный момент пройдя на всего-навсего один web-сайт, элементарно реализовать пожелание пересмотреть сериал, как по телевизору у себя дома, точно так и на компьютере, ноутбуке/нетбуке либо, как вариант, девайсе.

Россияне будут получать кредитный рейтинг

Рoссиянe будут получать кредитный рейтинг

В России вступили в силу поправки в закон «О кредитных историях». Об этом пишет .

Теперь каждому гражданину России будет присваиваться свой кредитный рейтинг. Получить кредитный рейтинг можно будет в бюро кредитных историй. Кредитный рейтинг будет составляться на основании кредитной истории.

Выше получать балл будут те россияне, которые не имели просроченных платежей. Список бюро кредитных историй будет находиться на портале госуслуг.

Россельхознадзор в Подмосковье обнаружил цветочный трипс в цветах из Нидерландов

Рoссeльxoзнaдзoр в Подмосковье обнаружил цветочный трипс в цветах из Нидерландов

В Московской области Россельхознадзор обнаружил карантинный объект в бегонии, поступившей из Нидерландов. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Цветочный трипс выявили во время досмотра горшечных растений бегонии. Проведенная лабораторная экспертиза подтвердила присутствие карантинного объекта в жизнеспособном состоянии.

Экспертизу проводили специалисты  федерального государственного бюджетного учреждения «Всероссийский центр карантина растений». Зараженные растения подверглись уничтожению.

Росрыболовство назвало самую полезную рыбу в России

Рoсрыбoлoвствo назвало самую полезную рыбу в России

Красноярские ученые и Росрыболовство в ходе исследования выяснили, какая рыба является самой полезной для человека. Об этом пишет .

По мнению специалистов, это боганидский голец. Однако обычным гражданам она недоступна из-за своей редкости, так как она обитает в озерах Сибири и ее очень мало. Отмечается, что в этом виде рыб находится огромное количество омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, которые так необходимы человеку.

Глава Росрыболовства отметил, что есть рыба, которая конечно немного уступает в полезности голецу, но приобрести ее не сложно – это сардина иваси.