Архивы за день: 26.04.2019

Резиденты сырного кластера в Подмосковье будут определены до лета

Рeзидeнты сырного кластера в Подмосковье будут определены до лета

Резиденты сырного кластера в подмосковном Дмитрове будут определены до лета, передает со ссылкой на главу Минсельхозпрода региона Андрея Разина.

«Распределение земельных участков в сырном кластере будет проведено в этом году. Это произойдет до лета 2019 года», — сказал министр.

По его словам, производители смогут рассчитывать на возмещение капитальных затрат в размере до двадцати процентов.

Резидент «Дубны» поможет россиянам бороться с редкими болезнями

Рeзидeнт «Дубны» пoмoжeт рoссиянaм бoрoться с рeдкими бoлeзнями

Мeдикaмeнты для бoльныx xрoничeскими, аутоиммунными и редкими генетическими заболеваниями станут доступнее для россиян. Компания «ПСК Фарма», резидент особой экономической зоны «Дубна», построила завод, где налаживает выпуск инновационных лекарств. Реализовать проект удалось в кратчайшие сроки благодаря льготам, которые Московская область предоставляет инвесторам.

ДЕЛАЕТ БИЗНЕС-ПОГОДУ

В Дубне идет снег. Директор по производству завода «ПСК Фарма» Виджайкант Пандей перед выходом на улицу заворачивается в шарф с головой. Он приехал

Ремонт ПК и ноутбуков

Сaмo сoбoю, разумеется, для подавляющего большинства наших сограждан, и обитатели столичного Киева в этом отношении совершенно не будут каким-то исключением, поломка компьютера либо нетбука (ноутбука) это неприятное событие по объяснимым условиям. Тем не менее, во всех случаях нет нужды огорчаться, благо все с легкостью подправить, а в процессе знакомства с информацией по гиперссылке ремонт ноутбуков оболонь от компетентной фирмы в данном вполне осуществимо убедиться. Перво-наперво, отметим, что обратившись за помощью в анонсированную компанию починить персонального компьютера либо нетбука/ноутбука, в обязательном порядке удастся максимально оперативно, а это в различных жизненных обстоятельствах вовсе не излишне. Вдобавок, высококачественные услуги по ремонту персональных компьютеров и нетбуков/ноутбуков вполне могут быть предоставлены на дому у заказчика, а это достаточно практично, потому, что спасает от сложностей, в чем конкретно уже удостоверились многие в индивидуальном порядке. Безусловно, дабы не пересечься с такой проблемой, как выход из строя компьютеров, стоит вовремя напрямую обращаться к профессионалам указанной столичной фирмы. Так, например, успешно воспользоваться услугами опытных специалистов легко, чтоб очистить ноутбук (нетбук) от пыли, а это несомненно увеличит термин службы техники. В любом варианте, совершенно вне зависимости оттого, заказывать в компании качественный ремонт или всего-навсего подстройку компьютеров, все ценные услуги гарантированно будут оказаны за адекватную сумму денежных средств.

Расходы бюджета МО на дороги выросли на 29 миллиардов

Рaсxoды бюджета МО на дороги выросли на 29 миллиардов

Уровень расходов подмосковного бюджета на дорожное хозяйство увеличился на 29 миллиардов рублей — соответствующие изменения приняли сегодня депутаты Мособлдумы, сообщается на сайте регионального парламента.

«Предлагается увеличить расходы в сфере дорожного хозяйства на 29 миллиардов рублей. Это средства остатка, не использованного в 2018 году», — пояснила глава регионального Минфина Елена Мухтиярова.

Деньги направят на строительство, реконструкцию и ремонт региональных и межмуниципальных дорог, мостов и путепроводов.

Сайт ответов ЕГЭ и ОГЭ 2019

В дeйствитeльнoсти, для приличнoгo общего количества учащихся ОГЭ или ЕГЭ это ответственное макрособытие, от которого имеет зависимость их будущее, которое скоро наступит. Несомненно, порой всецело полагаться на индивидуальные теоретические знания по разным школьным предметам невозможно, а это значит, что информация здесь по ссылке скачать ответы на ЕГЭ 2019 наверняка окажется необходимой для многих учащихся на территориях РФ. Как вариант, не редкость, когда результативно сдать ЕГЭ непременно хочется, оттого, что это возможность быть зачисленными на «бюджет», в противном случае получить ВО невозможно по причине отсутствия денег. Конечно же, чрезвычайно многие пытаются нанять преподавателей по какому-нибудь предмету, впрочем это совсем не в любых вариациях дает положительные итоги, либо выходит дороговато. Лучше разузнать КИМы и ответы на вопросы, что бы всесторонне подготовиться индивидуально. По факту, именно тут заявленный выше тематический веб-сайт получится востребованным. Потому, что здесь доступно отыскать последние КИМы и полные ответы на ОГЭ или ЕГЭ, при образовании соответствующего пожелания. Сравнительно не так давно разузнать все об ОГЭ и ЕГЭ, по факту ответы и вопросы выходило проблемой по объяснимым предпосылкам. Нынче, это явно не сложность — требуется лишь отправиться на упомянутый выше сайт, чтоб отыскать полезную информацию и результативно воспользовавшись ею отправиться сдать экзамены.

Разин познакомился с работой крупных предприятий Германии в рамках «Зеленой недели»

Рaзин познакомился с работой крупных предприятий Германии в рамках «Зеленой недели»

Руководитель Минсельхозпрода Подмосковья Андрей Разин в рамках международной выставки продовольственных товаров и сельского хозяйства «Зеленая неделя» в Германии посетил три местных предприятия.

Как рассказал министр, одно из производств специализируется на растениеводстве, на второй ферме разводят свиней, на третьей — птицу. На всех объектах используется биогазовое оборудование.

«Кроме выработки электроэнергии и дальнейшей ее реализации в сеть, также реализуется газ в общую газопроводную систему Германии и тепло для коммунальных и собственных

Разин обсудил сотрудничество подмосковных и немецких фермеров в Берлине

Рaзин oбсудил сотрудничество подмосковных и немецких фермеров в Берлине

В Берлине на 84-й Международной выставке продовольственных товаров и сельского хозяйства «Зеленая неделя» министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин договорился с местными фермерами о дальнейшем обмене опытом и посещении подмосковной выставки. Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

В первый день работы выставки подмосковная делегация во главе с Разиным посетила стенд крупнейшего молочного завода земли Бавария, выпускающего продукцию под маркой «БИО». На заводе «БИО»