Архивы за день: 27.04.2019

Романтический ужин на День всех влюбленных в Подмосковье обойдется в 4 тысячи

Рoмaнтичeский ужин на День всех влюбленных в Подмосковье обойдется в 4 тысячи

Стоимость романтического ужина на двоих на День всех влюбленных в Московской области составит около четырех тысяч рублей, подсчитали в региональном Минпортебрынка.

«В Московской области открыто порядка двух тысяч ресторанов и кафе, которые предлагают возможность проведения тематических ужинов, в том числе и в честь 14 февраля. Средний чек за ужин на предприятии общественного питания составит порядка 3,5-4 тысячи рублей на двоих, если говорить обо всей Московской области», — рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Как уточняется, дороже всего

Розы, тюльпаны и орхидеи чаще всего покупают в МО в День всех влюбленных

Рoзы, тюльпаны и орхидеи чаще всего покупают в МО в День всех влюбленных

Розы, тюльпаны и орхидеи чаще всего покупают в Подмосковье в День всех влюбленных, сообщает пресс-служба Минпотребрынка региона. Приобрести цветы можно почти в полутора тысячах точек.

Отечественные розы из Подмосковья в этом году стоят от пятидесяти рублей за один цветок, импортные – от ста до 350 рублей за штуку. Покупатели предпочитают красные, розовые и коралловые розы.

Орхидеи в горшках стоят 450 – 1800 рублей, в стекле – от восьмидесяти рублей за ветку. Один тюльпан обойдется примерно в пятьдесят пять – сто рублей.

Популярностью

Ремонт семи мостов начнется в Подмосковье в 2019 году

Рeмoнт семи мостов начнется в Подмосковье в 2019 году

Ремонт семи мостовых переходов на региональных дорогах начнется в Подмосковье в первом квартале текущего года, передает пресс-служба ГБУ МО «Мосавтодор».

В частности, работы планируется провести на мостах через реки Волошня и Горетовка в Волоколамском районе, через реку Вязь в Пушкинском районе, через Истринское водохранилище в Солнечногорске, через Каширку в Ступине, Разварню в Истре и через ручей у села Хотеичи в Егорьевске.

Завершить работы планируется до конца текущего года. Их стоимость обойдется в 163,5 миллиона рублей. На период ремонта движение на участках будет

Продажа лодок

Oтнoситeльнo нe так давно для чрезвычайно многих россиян выбор и приобретение лодки, лодочного мотора или всяческих полезных аксессуаров оказывалось задачкой сложной. Нынче в реалии все упростилось, а действующие предложения в специальном интернет-магазине купить мотор mercury 5 и остальные, указанному заверению являются прямым свидетельством. Для начала требуется поведать касательно того, что прежде солидное количество наших современников, собираясь приобрести себе лодку для рыбной ловли, охоты, также, как и для других целей подыскивали специальные предложения на вторичном рынке, оправдано полагая, что новенькое плавательное средство им не по карману либо попросту недоступно из-за его практического отсутствия в находящихся рядом профильных магазинах. В данных вот случаях, едва ли получалось сыскать лодку в строгом соответствии с персональными запросами, более того, банально не было никаких гарантий, что плавсредство прослужит на протяжении огромного временного промежутка. В данный момент все в значительной степени стало проще, исходя из того, что купить совершенно новую лодку по невысокой расценке вполне могут все желающие, отправившись в профильный интернет-маркет. Обширный ассортимент инновационных лодок, эффективных моторов и различных приспособлений в web-магазине непременно всячески поможет приобрести плавсредство в совпадении с индивидуальными финансовыми ресурсами и критериями. Надо лишь добавить, что выигрышно приобрести лодку и массу еще всего в профильном онлайн-магазине доступно с доставкой без промедления в какой угодно регион на территории России.

Реконструкция центральной части Пестовского парка в Балашихе завершится в июне

Рeкoнструкция центральной части Пестовского парка в Балашихе завершится в июне

Работы по реконструкции центральной части Пестовского парка в Балашихе завершатся в июне, передает пресс-служба администрации городского округа. Здесь оборудуют зоны для игр и занятий спортом.

Так, в парке можно будет поиграть в баскетбол, теннис, волейбол. Спортивные элементы на площадках оборудуют и для детей. Кроме того, будет создана зона для выгула собак.

Помимо этого, начнутся работы в лесном массиве. Здесь до конца года планируется создать лыжню и роллерную трассу.

Ранее в парке появились пешеходные дорожки, скамейки и урны, а также было оборудовано

Рейтинг воды для кулера – один из лидеров озвучил перспективы

Рeйтинг вoды для кулeрa – один из лидеров озвучил перспективы

По информации официального сайта «Санталовский источник», в конце 2018 года данный производитель питьевой воды провёл пресс-конференцию, подытожив результаты за год можно выделить ключевое направление: , оно было названо приоритетным, для развития доставки бутилированной воды, и продаж воды для кулера в 19 литровой таре, а также поддержания доставки бутилированной воды в другие города близ Москвы. В частности, было открыто представительство производителя путем делегирования прав дистрибуции на услугу доставка воды в Бутово, одной из крупнейших компаний – ООО Водохлёб.

Согласно