Архивы за день: 14.04.2019

Одиннадцать мостов и путепроводов отремонтировали в МО в 2018 году

Oдиннaдцaть мостов и путепроводов отремонтировали в МО в 2018 году

Более десяти мостов и путепроводов общей протяженностью свыше 1,7 километра отремонтировали в Московской области за 2018 год, сообщили в областном Минтрансе.

«За 2018 год в Подмосковье было отремонтировано 11 мостов и путепроводов. Работы были проведены в Одинцовском, Сергиево-Посадском районах, а также в городских округах Истра, Коломенский, Луховицы, Богородский, Домодедово и Подольск», — перечислил глава ведомства Алексей Гержик.

По словам и.о. начальника «Мосавтодора» Алексея Сидоренко, работы на объектах провели по современным технологиям,

Одиннадцать бань ввели в эксплуатацию в Подмосковье в 2018 году

Oдиннaдцaть бань ввели в эксплуатацию в Подмосковье в 2018 году

Одиннадцать банных комплексов ввели в эксплуатацию в Московской области в этом году в рамках программы губернатора «100 бань Подмосковья», передает пресс-служба Минпотребрынка региона.

В план на текущий год входило открытие десяти объектов. Всего за год было создано 620 помывочных мест. Общий объем инвестиций составил около 350 миллионов рублей.

В целом с момента запуска программы в регионе ввели семьдесят восемь бань. В реализацию проектов вложили почти два миллиарда рублей инвестиций.

В 2019 году планируется ввести двенадцать банных комплексов.

Купить недвижимость на пхукете

В дeйствитeльнoсти, Тaилaнд в общем и горный остров Пхукет в частности, влечет значительное количество русскоговорящих сограждан, и все это объяснимо. Однако, частенько поездка на дальнее расстояние туда напрямую связана с разными проблемами, стало быть, что предложения пройдя по ссылке снять виллу на пхукет на месяц и прочие от специализированной фирмы в обязательном порядке выявятся востребованными. Так, например, немалое численное количество русскоговорящих людей с удовольствием провели бы отдых на острове в Андаманском море, однако без дополнительных затрат за туристическую путевку, которая частенько совсем не доставляет востребованных привилегий либо гарантий. Таким образом, всплывает немаловажная задача отыскать жилплощадь на острове Пхукет для долгого либо ограниченного качественного отдыха в соответствии со своими собственными материально-финансовыми ресурсами и критериями. Наравне с этим, довольно-таки многие цивилизованные люди в итоге неоднократных посещений острова в Андаманском море Пхукет в Тайланде задумываются над тем, чтобы переехать в этот неповторимый уголок нашего мира, а поэтому выбрать комфортабельные апартаменты по адекватной рыночной цене, для них выступает актуальной задачей сегодня. В любых вариациях, в полном объеме все описанные задачи и остальные осуществимо с успехом разрешить с приемлемыми затратами свободного времени и своих сил, а ко всему прочему наиболее выгодно с экономической точки зрения. Внимательно ознакомившись с информацией на выше заявленном веб-сайте, легко разыскать предложение, приемлемое во всех обстоятельствах.

Центр лечения боли доктора Евдокимова

В принципe, явнo не нужно хоть что-то в отдельности говорить касаемо того, что болевые проявления в позвоночнике это важная проблема, из-за того, что об этом, к немалому сожалению, знают весьма многие украинцы самых разных поколений и социальных рангов самостоятельно. В свою очередь, поскольку без помощи опытного специалиста совладать с болезнью неосуществимо, в наличии все подосновы полагать — информация на сайте по работающей гиперссылке головная боль несомненно обернется нужной сегодня. Первоначально укажем, что порою современные люди стремятся примириться с болью в позвоночнике, тем самым преподносят колоссальный урон здоровью и в немалой степени затрудняют оздоровление в будущем. К тому же, в разных ситуациях думают, что планомерный массаж, оказывающий кратковременное облегчение, это некоторое решение беды. Только вот, в реальности, когда есть позвоночная грыжа, то массаж, это ошибочное разрешение задачи, к тому же способное нанести урон, в случаях, если массажист некомпетентный. Отдельно, требуется заметить, что в самых разных жизненных ситуациях врачи рекомендуют при позвоночной грыже операцию, вот только это не принесет должного конечного результата, зато наверняка выльется в огромную денежную сумму, которую в целом могут позволить себе отнюдь не все наши сограждане. Разузнать более подробную информацию об опытном враче-специалисте, который в действительности может прийти на помощь при заболеваниях позвоночника, а также о действенном и новейшем лечении реально на выше анонсированном портале при первом пожелании.

Объем производства товарной рыбы в МО в 2018 году превысил 5 тысяч тонн

Oбъeм производства товарной рыбы в МО в 2018 году превысил 5 тысяч тонн

Объем производства товарной рыбы в Подмосковье в прошлом году превысил пять тысяч тонн благодаря вводу двух новых предприятий, передает пресс-служба Минсельхозпрода региона.

«Общий объем производства товарной рыбы в 2018 году составил 5,017 тысячи тонн. Эти показатели удалось достичь за счет ввода в строй в Подмосковье двух новых предприятий по выращиванию товарной рыбы», — рассказал глава ведомства Андрей Разин.

Так, в Можайске начали разводить мраморного клариевого сома. Мощность производства – около ста тонн в год. В Чехове начали выращивать форель.

Объекты придорожного сервиса проверят в Подмосковье

Oбъeкты придорожного сервиса проверят в Подмосковье

Объекты придорожного сервиса проверят в Подмосковье, передает пресс-служба Минпотребрынка региона. Речь идет об автомойках, шиномонтажных и подобных предприятиях.

«Нам периодически поступают жалобы граждан, которым такое соседство создает немало неприятностей в части ухудшения безопасности движения, и это самая насущная проблема. Мы также можем сюда добавить загрязнение окружающей среды и неуплату налогов», — рассказал глава Минпотребрынка Подмосковья Владимир Посаженников.

Проверить планируется около двух тысяч предприятий, работающих на муниципальных трассах. Впоследствии

Обновлять парк сельхозтехники начали в Подмосковье перед посевной

Oбнoвлять парк сельхозтехники начали в Подмосковье перед посевной

Обновлять парк сельхозтехники начали производители в Подмосковье перед посевной, передает пресс-служба Минсельхозпрода региона. Так, аграрии ремонтируют имеющуюся технику и закупают новую.

К примеру, новые тракторы приобрел агрохолдинг «РОТА-АГРО». В целом в этом году компания планирует приобрести около десяти единиц техники в связи с увеличением посевных площадей.

«В бюджете компании на 2019-2020 годы заложено порядка пятидесяти миллионов рублей на приобретение сельхозтехники. Сейчас в предприятиях «РОТА-АГРО» насчитывается порядка ста единиц