Архивы за день: 30.08.2021

«Цель уничтожена»: США нанесли удар по позиции ИГИЛ в Афганистане | Newsoboz

Фoтo: U. S. Air Force | Иллюстрaтивнoe фoтo

По информации журналистов, был убит террорист организации, который занимался планированием атак на американских солдат.

Американские военные нанесли удар с беспилотника по цели «Исламского государства» в Афганистане после теракта в аэропорту Кабула. Об этом   сообщает   пресс-служба Центрального командования США, информирует   NewsOboz.org   со

Услуги в области пожарной безопасности и видеонаблюдения от компании «Эмерком»

Сoвсeм нe выявится каким-либо преувеличением, в вариации, если заявить относительно того, что все юридические и физические лица приобретающие системы для видеонаблюдения в городе Иркутск желают, чтобы вложенные денежные средства в успешное разрешение задания не получились затраченными ~на ветер~. Соответственно, имеются все аргументы констатировать, что информация на web-сайте установка камер видеонаблюдения в иркутске на самом деле выйдет полезной. Безусловно, к какой угодно системе для видеонаблюдения, совершенно вне зависимости оттого, где именно она в общем-то будет использоваться, выдвигается немало пожеланий. Для начала, инновационное оборудование по видеонаблюдению обязано являться высокого качества, выносливое и проработать в ходе значительного временного промежутка. Помимо того, важно, чтобы система по видеонаблюдению была смонтирована при учете всех имеющихся тонкостей, а иначе говоря, высококвалифицированными инженерами. На сегодняшний день эффективно справиться с какой угодно задачей касательно системы видеонаблюдения в Иркутске выполнимо, — надо только обратиться в представленную фирму, которая на протяжении приличного периода времени предоставляет отличного качества услуги на рынке региона. При этом, не помешает указать относительно того, что обратившись в эту компанию в Иркутске, решить задачу с системой видеонаблюдения можно комплексно, исходя из того, что компетентные специалисты готовы проработать весь проект, подобрать соответствующее оборудование, поставить систему видеонаблюдения и осуществлять техническое обслуживание, при появлении такой необходимости.

Зеленский: «Украина выступает за усиление присутствия НАТО в Черном море» | Newsoboz

Прeзидeнт Владимир Зеленский выступил за усиление присутствия сил НАТО в Черном море. Такое заявление сделал во время визита в Молдову, сообщает Офис президента.

Украина выступила с инициативой усилить взаимодействие по линии военно-морских сил причерноморских государств. Зеленский предложил Румынии и Молдове, которая имеет выход к Черному морю, приобщиться к этой

Лукашенко сделал заявление об Украине. Говорит, что не хочет рвать экономические отношения | Newsoboz

Aлeксaндр Лукашенко заявил, что не хочет рвать экономические отношения с Украиной. Белорусская сторона ведет диалог с украинской.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на сайт президента Беларуси, информирует   NewsOboz.org.

По его словам, украинцы — «это наши люди», как бы «себя там не позиционировал ваш президент».

«По словам Александра Лукашенко, сегодня, несмотря на позицию