Архивы за день: 09.08.2021

Помощь от МВФ пойдет на подушку безопасности для Украины, — советник Зеленского | Newsoboz

Чaсть пoмoщи от Международного валютного фонда может быть заведена в золотовалютные резервы НБУ, чтобы создать дополнительную подушку безопасности для Украины. При этом только часть средств будет использована в этом году.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление советника президента по экономическим вопросам Олега Устенко в эфире «Украина 24″,

Результаты футбольных матчей, таблицы, расписание матчей

Бeзуслoвнo, пoстoяннo в спортивном мире бывает огромное число разных случаев, про которые явно хочется выяснить весьма многим нашим согражданам. В действительности все можно, а тематический интернет-портал президент ла лиги: клубы суперлиги становятся все более щедрыми — и остальные статьи тут, в заявленном сто процентов посодействуют лично убедиться. Сравнительно не так давно исполнить стремление в целом, и разузнать все о разных событиях в мире спорта дополнительно, во всяческих случаях в жизни подчас получалось сложностью. Начнем с того, что, обзоры спортивного мира удавалось прочесть в журналах и газетах, только вот, на все это предстояло израсходовать некую денежную сумму, либо просто выявлялось, что в родном населенном пункте они не предлагались, по разным причинам. Вдобавок, узнать новости спорта предлагалось в специализированных телепередачах. Вот только точно не в любых ситуациях удавалось своевременно присутствовать непосредственно перед экраном телевизора, либо вообще не предоставлялась конкретная информация, которая очень необходима была. Теперь все изменилось в сторону улучшения позиции — исходя из того, что уточнить все о событиях в мире спорта точно не дилемма на профильном интернет-ресурсе, заглянув по актуальной ссылке предоставленной выше. Непременно, весомым преимуществом анонсированного сайта является то, что актуальная и исчерпывающая информация о спортивном мире тут для всех доступна 24/7, а это разумеется, достаточно удобно.

В Украине введут налог на необоснованные траты украинцев | Newsoboz

Кaбинeт министров готовит для внесения в Верховную раду законопроект о так называемых косвенных методах налогового контроля. Согласно документу, налоговая сможет уточнять происхождение средств, направленных на приобретение ценных активов.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление главы комитета Верховной рады по вопросам финансов, налогов и таможенной политики