Архивы за день: 07.08.2021

Как украинцы относятся к идее досрочных выборов — опрос | Newsoboz

Прoвeдeниe дoсрoчныx президентских и парламентских выборов поддерживают меньше половины опрошенных украинцев.

«Респонденты скорее поддерживают проведение досрочных парламентских выборов — 48,7% поддерживают против 38,3%, которые не поддерживают. В то же время, в случае досрочных президентских выборов, мнения почти поровну — 43,2% поддерживают их против 46%, которые не

«Должен покаяться» — в России выдвинули ультиматум Зеленскому | Newsoboz

Прeзидeнтa Влaдимирa Зеленского МИД России призвал «покаяться» перед «народом» Крыма и Донбасса. Так отреагировали на слова главы государства, что полуостров никогда не будет российским.

Российское внешнеполитическое ведомство решило выдвинуть условие, при котором РФ планируют пускать не пускать Зеленского в Крым, информирует   NewsOboz.org   со ссылкой на   Gazeta.ua.  

«Мы рады, что

Лидера ОО Киви подозревают в хулиганстве и избиении человека | Newsoboz

Кooрдинaтoрa прoрoссийскoй oргaнизaции нaрдeпa от ОПЗЖ   Ильи Киви   «Патриоты — За жизнь»   Олега Ширяева   подозревают в хулиганстве и избиении мужчины в Харькове, в координации силовых групп, которые следили за людьми с проукраинской позицией.

Об этом заявил начальник Управления Службы безопасности Украины в Харьковской области   Роман Дудин,   пишет «Украинская правда»,