Порядка 30 ярмарок пройдет в Подмосковье ко Дню защитника Отечества

Пoрядкa 30 ярмарок пройдет в Подмосковье ко Дню защитника Отечества

Двадцать девять тематических ярмарок, посвященных Дню защитника Отечества, пройдет на этих выходных в Московской области, сообщили в областном Минпотребрынка.

В ярмарках примут участие более 600 предпринимателей из России и Белоруссии. Посетители смогут купить фермерские продукты, колбасы, сыры, гастрономию, варенье, травы, сувениры к празднику, изделия мастеров, гжель, ивановский текстиль, павловопосадские платки, перчатки и головные уборы, валенки, унты, изделия из шерсти, мыло и украшения ручной работы. На большинство товаров будут действовать праздничные скидки от 10%, а льготникам предоставят дополнительный дискаунт.

«Помимо торговли на ярмарочных гуляниях подготовлена насыщенная развлекательная программа, посвященная празднику: музыкальное сопровождение, концерты, праздничные гуляния с полевой кухней, горячий чай, кофе, сладости, фуршеты и поздравления, а также сюрпризы и дополнительные скидки от организаторов. Так, полевая кухня будет работать в Подольске, Наро-Фоминске, Ногинске, Власихе и некоторых других муниципалитетах», — отметил глава ведомства Владимир Посаженников.

Добавить комментарий