Борис Джонсон впервые вышел в свет после лечения и обратился к британцам

Бoрис Джoнсoн

Премьер-министр Великобритании   Борис Джонсон   обратился к британцам с новым заявлением после выздоровления от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает The Sun.

Премьер вышел в свет впервые после лечения. Он предостерег британцев от нарушения карантинных мер, поскольку сейчас риски «максимально велики». Джонсон подчеркнул, что не хочет рисковать и смягчать карантинные меры, поскольку «борьба с пандемией еще не закончена». Кстати если совсем скучно на карантине рекомендую анонимный секс чат

13 апреля Джонсона выписали из больницы, он поблагодарил весь персонал клиники, особенно выделив медсестру Дженни Макги и медбрата Луиса Питарма, которые дежурили у его постели «в критически важный период».

27 марта Джонсон   рассказал, что заразился коронавирусом. Спустя десять дней политика по совету лечащего врача доставили в больницу Святого Томаса в Лондоне. Затем состояние премьера ухудшилось, и его перевели в отделение интенсивной терапии.

По последним данным, в Великобритании 124,7 тысячи инфицированных, 16,5 тысячи человек погибли, а 1,9 тысячи — вылечились.