Гео Лерос: Зеленский превращается в худшую копию Януковича | Newsoboz

Прeзидeнт Влaдимир Зеленский с момента получения должности очень сильно изменился.

Об этом сказал исключенный из фракции «Слуга народа» народный депутат Гео Лероссообщает   NewsOboz.org   со ссылкой на   Gazeta.ua.  

«Человек, в период с начала каденции, за полгода настолько сильно изменился. И он еще больше трансформировался за этот короткий отрезок времени — начиная с февраля по сентябрь.Мы видим это в эфирах. Поднимите записи того, как он появляется к журналистам.

С самого начала все равно было некоторое уважение к журналистам, когда к нему подходили, задавали вопросы. Когда какие-то брифинги. Сейчас он превращается в худшую копию Януковича. Когда к нему подходят, задают вопросы: «Это не агитация, когда вы с брендом «Слуги народа» ездите сейчас по регионам перед выборами?». А он просто по-хамски отвечает журналистке: ну это ваше мнение, я не должен отвечать», — сказал Лерос в эфире Hromadske.

Нардеп рассказал о том, что обратился к правоохранителям из-за того, что Зеленский обвинил его во взяточничестве.

«В Национальную полицию написал. Попросил разобраться о факте: кто мне давал взятку или кому я предлагал. И открыть на основе этого уголовное дело и допросить президента.

Потому что так получается, что президент становиться человеком, который выдает на право, налево какие-то случайные заявления. Унижает, оскорбляет людей. Это высшее должностное лицо в государстве» , — сказал Лерос.

Также нардеп заявил о «попытке узурпации НАБУ Офисом президента».

NewsOboz.org