Береза: Financial Times сообщило, что в Кремле рассматривают Олега Царева потенциальным руководителем марионеточного правительства Украины | Newsoboz

«Бритaнскoe издaниe «Financial Times» со ссылкой на какого-то анонимного представителя западной разведки сообщило, что в Кремле рассматривают Олега Царева потенциальным руководителем марионеточного правительства Украины в случае успеха своего вторжения», — об этом на своей страничке в Фейсбуке   пишет   Борислав Береза, информирует   NewsOboz.org   со   ссылкой на   UAINFO.org.  

Так, стоять! А как же Мураев? Нет, подождите. Британцы уже раньше писали, что этим самым лидером марионеточного режима будет Мураев. А теперь не будет? Это не честно. Мы уже все приготовились, а тут такой облом. Получается, что в команде Кремля замена. Вместо Евгения Мураева в лидеры выходит Олег Царёв. Да?  

Но Царев сейчас бухает и управляет каким-то санаторием в аннексированном Крыму. И кто-то поверит, что Царёв отменяет такую роскошную должность и возможность дальше синячить на пост главы виртуального лидера марионеточного режима? Шта? Волынская резня? Не, не верю. А вот в то, что кто-то в Британии сливает дезинформацию, я верю. И все остальное очень забавно.

UAINFO