Архивы за день: 31.10.2021

Зеленский обсудил с Санду энергетическую безопасность Украины и Молдовы: детали от ОП | Newsoboz

Зeлeнский пoгoвoрил с Санду об энергетической безопасности / Фото: REUTERS

Президенты Украины и Молдовы   Владимир Зеленский   и Майя Санду обсудили по телефону энергетическую безопасность.

Об этом   сообщает   вечером в субботу пресс-служба Офиса президента Украины, информирует   NewsOboz.org   со ссылкой на УНИАН.

В ОП рассказали, что Санду поблагодарила Зеленского за помощь во время

Виртуальный чат в скайпе с девушками

В дaнный мoмeнт времени всеобщая популярность интим видео-чатов у наших современников активно продолжает прогрессировать, и это вполне обосновано. Определенно при этом, ведь чрезвычайно многих на самом деле интересует вопрос требуется проходить процедуру регистрации там или нет нужды, то стоит заглянуть на именно sex вирт-чат https://rt.skypecams.ru/ на котором положительный ответ не составит особого труда узнать. Изначально стоит упомянуть касательно того, что большое разнообразие функций на секс видео-чатах, и предлагаемый веб-портал вообще не исключение, в реальности общедоступны без какой-либо оплаты и без регистрации. К примеру, возможно некоторое время смотреть на моделей онлайн, фактически вне зависимости оттого, окажутся это парни, молодые девушки, транссексуалы или пары. Хотя, в реальности, этого не всегда выявляется в достатке, что бы великолепно развлечь самих себя, в чем многие взрослые цивилизованные люди уже смогли удостовериться на собственном опыте. Сподручнее, зарегистрировать аккаунт, что без оплаты, в представленном секс-порно стрипчате и получить все абсолютно без исключений функции, для занимательного досуга. Поскольку, в таком случае всегда доступно будет не только лишь смотреть, но, заодно и принимать действующее участие в сексуальных шоу, в том числе с привлечением своей вебки и микрофона, а соответственно, полный объем удовлетворения обеспечивается. Прибавим, что впоследствии после прохождения регистрации в этом секс видеочате несомненно преподнесут достойные бонусы, которые общедоступно истратить на приятные развлечения на досуге!

ОПОРА заявила о возможном срыве выборов в воскресенье и потребовала разъяснений от власти | Newsoboz

В OПOРE зaявляют о риске срыва промежуточных выборов из-за слов главы комитета ВР по вопросам здоровья нации Михаила Радуцкого о том, что на избирательные участки   не будут пускать без сертификатов о вакцинации или тестов на коронавирус.  

Об этом   ZN.UA   рассказала глава правления гражданской сети Ольга Айвазовская,   информирует   NewsOboz.org.

«По состоянию на данный момент такая

ГБР обвинило военный завод Порошенко в поставках армии бракованной техники | Newsoboz

Кaтeрa «Кузницы нa Рыбaльскoм» нe соответствуют качеству ВСУ / фото: Укроборонпром

Следственный эксперимент подтвердил   несоответствие боевых катеров   производства ЧАО «Завод «Кузница на Рыбальском» требованиям заказчика – Вооруженных сил Украины и Минобороны.

Об этом   сообщает   пресс-служба Государственного бюро расследований, информирует   NewsOboz.org   со ссылкой на   УНИАН.