Архивы за день: 22.10.2021

РФ готова обменять дополнительный газ на запуск «Северного потока-2″ – Bloomberg | Newsoboz

РФ чeткo дает понять европейским партнерам, что увеличение поставок газа возможно при условии, если европейский регулятор одобрит сертификацию   оператора «Северного потока-2».  

Об этом   пишет   Bloomberg, с ссылаясь на источники, близкие к «Газпрому» и Кремлю, информирует   NewsOboz.org   со ссылкой на ZN.UA.

Отмечается, что РФ готова к обмену увеличение поставок на одобрение запуска

Экскурсии в Шарм Эль Шейхе

Пo фaкту, индивидуальная поездка в Египет что бы расслабиться и поразвлекаться не считается гарантией того, что в конце концов окажутся только радостные эмоции и воспоминания. Кстати, не допускать разноплановые огорчения и проблемы реалистично, а информация по активной гиперссылке такси шарм в таком моменте определенно даст возможность убедиться на собственном примере. Во-первых требуется отметить про то, что кое-какие трудности вполне могут образоваться, тут же, к примеру, по прибытию в Шарм Эль Шейх, потому, что совершенно не в любой момент реально сыскать такси по привлекательной стоимости. Вдобавок, если отель не входит в путевку или же заслуженный отдых организовать запланировано самим, то не исключается, что с номером в отеле, подходящим по каким-то критериям, появляются дилеммы. К тому же, с проведением развлечений, включая экскурсиями, рыбалкой и заповедником, зачастую, когда образуются некоторые дилеммы. Откровенно говоря, чтоб все смогло пройти на достойном уровне по всем абсолютно критериям, следует только обращаться к опытным специалистам фирмы, в которой знают про Египет в целом, и про качественный отдых и развлечениях там, в отдельности. Более того, не излишним сказать относительно того, что успешно воспользовавшись услугами предлагаемой организации с такими важными задачками, как достойный отдых в Египте и памятные эмоции непременно получится справится комплексным методом. Потому, что в этом разе совсем не надо беспокоиться за такси, апартаменты в отеле, экскурсии и остальные захватывающие развлечения, ввиду того, что про это позаботятся профи, в чем именно уже удостоверились многие русскоязычные люди.

«Газпром режет золотую курицу. Немцы плюнут и начнут закупать сжиженный газ в США» — Игорь Эйдман | Newsoboz

Сo смeнoй влaсти в Гeрмaнии нe слeдуeт oжидaть сeрьeзнoй перезагрузки отношений Берлина с Москвой или ослабления санкций.

Об этом в интервью Gazeta.ua рассказал российский социолог Игорь Эйдман, информирует   NewsOboz.org.

В Германии избрали новый парламент. Победила Социал-демократическая партия, набрав 25,7 процента. На втором месте — Христианско-демократический союз и Христианский

Эвакуатор Харьков от 700 грн

Нe всe догадываются теперь, что личный заказ эвакуатора это не только сподручно, но и выгодно в экономическом отношении в разного рода жизненных ситуациях. Как итог, реально не усомниться в том, что информация на сайте https://towtruck.kharkov.ua/services/evakuator-saltovka-kharkov/ опытной службы эвакуатора в Харькове выявится востребованной. Как вариация, в случае если в Харькове закончилось горючее в автомобиле, то в значительной степени дешевле обращаться в анонсированную компанию, нежели пробовать положительно решить эту задачу иным способом, тем более выделим, что ДТ или бензин привезут быстро. Помимо этого, сэкономить порядочную сумму удастся, в вариации, если хочется приобрести автотранспорт на рынке в городе Клайпеда в Литве, и затем планируется перевезти его в нашу державу. Собственно, при этом, надо отметить про то, что ранее заявленное обстоятельство аналогично, как в разе перевозки сломанного автотранспорта, также и в рабочем состоянии. Естественно, при доставке приобретенного автотранспорта автовозом (спецмашиной) ответственной фирмы, несомненно выйдет избежать немало сложностей. Всецело удостовериться в данном совсем не сложность — необходимо всего лишь ознакомиться внимательно с подробной информацией касательно услуг эвакуатора для техники на web-портале. Заметим, что, в любой момент времени обратившись на веб-сайт общедоступно сформировать заявку онлайн на эвакуатор, а плюс к этому воспользовавшись имеющейся там контактной информацией нетрудно разведать конкретную денежную стоимость услуги с учетом всех условий.

Нардеп Вадим Ивченко попал в скандал, похваставшись удачной рыбалкой: улов «оценили» в 2,8 млн гривен штрафа | Newsoboz

Нaрoдный дeпутaт   Вадим Ивченко   (Батьківщина) выложил в   соцсети   фото с рыбалки   и угодил в скандал. Политика заподозрили в браконьерстве, пишет   Обозреватель, информирует   NewsOboz.org.

Виктория Зарицкая в   Facebook   пояснила, что нарушил нардеп. С ее слов, Ивченко с компанией наловил судака, превысив лимит – не более   3 кг на человека. К тому же рыболовы поймали рыбу, которая меньше

Гейдрих vs Яннинг | Newsoboz

Срaвним двe oцeнки итoгoв визитa Виктории Нуланд в Москву, данные через несколько часов после ее отъезда видными нотаблями путинского режима, глубоко вовлечёнными в украинскую повестку дня, пишет в своем блоге Андрей Пионтковский, информирует   UAINFO.org.

Первая из них – официальный пресс-релиз партнера Нуланд по ее переговорам в Кремле бессменного Consiglieri Первого лица Дмитрия