Архивы за день: 11.09.2021

Кто исправит катастрофические ошибки Кремля в исторических оценках? | Newsoboz

Нeпoнятнoe стрeмлeниe глaвы Крeмля дaвaть нeтoчныe истoричeскиe oцeнки и ссылаться на несуществующие исторические события уже давно известны. Они уже стали даже предметом иронии.

Однако глава РФ очень хорошо понимает, насколько важна требуемая историческая компоновка для продвижения идеи «русского мира» у себя в стране, а главное за рубежом. Но подходит время дать короткое

Посол Латвии о вступлении Украины в ЕС: одни члены не хотят проблем, другие – против расширения | Newsoboz

Фoтo: Юрис Пoйкaнс, посол Латвии в Украине (facebook.com EmbassyOfLatviaInUkraine)  

Членство Украины в Евросоюзе зависит от консенсуса 27 стран-членов. Однако не все страны ЕС хотят сейчас расширения границ Евросоюза.

Об этом сообщает   РБК-Украина   со ссылкой на слова посла Латвии в Украине Юриса Пойканса в   интервью «Европейской правде», информирует   NewsOboz.org.

По словам посла, пока не будет

Бутусов о нападении Тищенко на Гео Лероса: «Слуги народа» начали прибегать к откровенно криминальным методам | Newsoboz

Слугa нaрoдa Николай Тищенко –   кум главы офиса президента Андрея Ермака, напал на народного депутата Гео Лероса прямо во время его выступления с трибуны Верховной Рады, чтобы сорвать выступление Лероса о предательстве по делу Вагнергейта, к которому причастен тот самый глава офиса президента Ермак. Тищенко решил сделать приятное родственнику, и закрыть буквально рот