Архивы за день: 05.09.2021

Арестович вслед за Украиной предложил переименовать украинский язык | Newsoboz

Внeштaтный советник главы ОПУ Алексей Арестович предлагает называть украинский язык «русским».

Он аргументирует это тем, что наша современный язык близок к тому, на котором говорили в Киевской Руси, сообщает   Politeka, информирует   NewsOboz.org.

По словам Арестовича, мы можем называть наш язык двумя именами — украинский и русский.

Он убежден, что переименование украинского языка в

Клініка доктора Лінько. Висококласні лікарі ортопеди і травматологи

В сущнoсти, пoдчaс травмирования или болезни суставов получаются тяжелыми, и без толковых профессионалов совсем не разобраться с ними. Таким образом, доступно с убежденностью указать, что подробная информация на портале перелом лодыжек по действующей гиперссылке непременно окажется ценной. Для начала надобно указать, что в данный момент абсолютно не во всех населенных пунктах нашего государства есть профильные клиники, в которых компетентные травматологи способны разобраться с разнообразными заданиями, и перелом шейки бедра как раз здесь, не выступает исключением. Кроме того, выделим, что в большинстве медцентрах нет подходящего оборудования для проведения операций по протезированию, в особенности для прохождения реабилитации, о полезности которой нет нужды что-либо упоминать дополнительно. При этом, специализированная клиника Линько в городе Киеве, в состоянии выявиться тем местом, в котором высококвалифицированные ортопеды и травматологи окажут должную помощь по диагностике, лечению и реабилитационного периода самых различных травм и болезней, в чем очень многие украинцы уже смогли убедиться на собственном опыте. Несомненно, следует заметить про то, что результативное лечение в анонсированной столичной больнице в финансовом аспекте, благодаря невысоким тарифам, вполне доступно солидному общему количеству людей самых разных поколений.

Посол Германии рассказала, что нужно для предоставления Украине ПДЧ НАТО | Newsoboz

Пoсoл Германии в Украине Анка Фельдгузен рассказала, что нужно для предоставления Украине ПДЧ НАТО. Это зависит от политических условий.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на интервью Фельдгузен для «ТСН», информирует   NewsOboz.org.

Посол Германии поддерживает предоставление Украине ПДЧ, но, говорит, что не может влиять на 30 стран-членов НАТО.

«Это также всегда зависит от

Боррель о Крымской платформе: мощный сигнал, что это важный вопрос в повестке дня | Newsoboz

Глaвa диплoмaтии ЕС Жозеп Боррель прокомментировал саммит Крымской платформы. Он назвал его мощным сигналом.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на слова Борреля в интервью изданию «Радио Свобода», информирует   NewsOboz.org.

«Международный саммит Крымской платформы в прошлый понедельник стал мощным сигналом о том, что Крым остается актуальной проблемой в международной