Архивы за день: 12.09.2020

ОБСЕ выделила представителя для инспекции на Донбассе единоразово, – Кравчук | Newsoboz

В OБСE сoглaсились предоставить представителя для совместного патрулирования с РФ украинских позиций в рамках одноразового действия. Это было условие украинской стороны.

Об этом сказал Леонид Кравчук во время ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера», пишет   NewsOboz.org    со ссылкой на РБК-Украина.

«Мы не возражаем (против совместного патрулирования — ред.) при одном условии, если там

Товары и Услуги для дома

Нeскoлькo лeт назад, купить все для дератизации, дезинсекции, индивидуальной защиты, специализированное оборудование и материалы, компоненты для частных и юридических лиц, а также агрохимикаты и всяческие универсальные товары оказывалось проблематичной задачей по определенным мотивациям. В наши дни все поменялось в положительную сторону, а внимательно ознакомившись с информацией товары от насекомых в этом обстоятельстве возможно удостовериться на собственном опыте. Для начала, учитывая, что порою появляется нужда прикупить целый ряд товаров для индивидуального особняка и дачи за городом, в том числе и для дезинфекции, то разыскать это все в единственном определенном месте вышло небесполезно по очевидным предпосылкам. С другой стороны, подобного рода товары, и агрохимикаты в этом отношении отнюдь не исключение из правила, наверняка нужно приобрести безупречного качества. К тому же, востребованные товары как оптовыми партиями, аналогично и в розницу, например, эффективные отпугиватели от насекомых, по праву хочется по невысоким ценам. Вследствие всего этого, присутствуют все мотивации уверенно констатировать, что особый онлайн-магазин, в котором предлагается огромный перечень товаров, в перечне которых все для дезинсекции, дератизации, персональной защиты, агротехнические химикаты и прочие стопроцентно сумеет заинтересовать многих в Российской Федерации. Выделим, что в представленном интернет-маркете все товары от известных зарубежных и российских производственных концернов реализуются в выгодном соответствии цена и качество.

«Евроинтеграция – единственный шанс Украины избежать российского влияния» – Александр Хара | Newsoboz

Нeт другoгo пути, как интеграция в западное сообщество –   НАТО и ЕС.

Об этом в интервью журналу «Країна» говорит эксперт по международным отношениям Александр Хара, передает   NewsOboz.org   со ссылкой на   Gazeta.ua.

«До 2014 года придерживались внеблоковости. Это не обезопасило от агрессии. Беларусь — замечательный пример. Это союзная России страна. Они мыслят одинаковыми категориями,

В Славянске рекламу Штепы разрисовали словами «русиш швайне». ФОТО | Newsoboz

В гoрoдe Слaвянск в Донецкой области мужчина разрисовал лайтборды с рекламой потенциального   кандидата на должность городского головы Нели Штепы.

Об этом сообщает гражданская сеть «Опора», пишет   NewsOboz.org   со ссылкой на   Gazeta.ua.

Борды с изображением Штепы были разрисованы словами «русиш швайне», «никогда снова».

Полиция задержала мужчину. Им оказался 35-летний житель