Архивы за день: 04.09.2020

Рада отправила на доработку закон о резерве госслужащих с предложениями Зеленского | Newsoboz

Вeрxoвнaя рaдa отправила на доработку законопроект, которым предусматривалось создание резерва государственных служащих, с предложениями главы государства Владимира Зеленского. Президент ранее вернул документ в Верховную раду.

Об этом сообщает   NewsOboz.org   со ссылкой на РБК-Украина.  

За такое решение проголосовали 229 парламентариев. Так, нардепы отклонили ряд предложений

К Авакову негативно относятся 70% украинцев — опрос | Newsoboz

Срeди руководителей правоохранительных органов украинцы хуже всего оценивают деятельность министра внутренних дел Арсена Авакова. Его деятельность негативно оценивают 70% украинцев.

Таковы результаты опроса, проведенного с 3 по 9 июля, опубликовал Центра Разумкова совместно с Фондом «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива»,   сообщает   NewsOboz.org   со ссылкой на   Gazeta.ua.  

Магазин и агрегатор Naturegoods

Сoврeмeннaя мeдицинa изготавливает огромное число разных медикаментов. Безусловно, большинство нацелено на войну с различными недугами, но свою нишу имеют лекарства несколько другого спектра. Для примера, препараты, позволяющие похудеть. В некотором смысле такие препараты тоже можно считать нацеленными на выздоровление, поскольку избыточный вес мы должны считать заболеванием. Неспроста любой лишний килограмм веса значительно перегружает сердце и другие органы и системы. Одновременно располневшие граждане являются менее подвижными, а это тоже печально отражается на состоянии здоровья. В этой связи крема и таблетки для изменения веса нужно без раздумий отнести к своего рода лекарствам, которые помогают позаботиться о собственном здоровье. Но имеются и прочие ветви в медицине, такие как производство медикаментов для улучшения потенции. В целом эта ситуация не относится к жизненно опасной, но существенно влияет на самооценку, тем временем негативно воздействует на жизнь. В общем, ситуации встречаются различные, и средства лечения их бывают разными. Самое важное, что при любой проблеме вы можете найти правильное лекарство. Для примера, по запросу купить липоксин для похудения в москве мы нашли аптеку онлайн, в которой предлагаются препараты, которые едва ли не невозможно увидеть вне сети. Продаются революционные, однако законные лекарства, не продающиеся в обычных аптеках неизвестно почему. На сайте можно купить лекарственное средство едва ли не от любых болезней и проблем, более того, фирма имеет существенный ассортимент медикаментов для улучшения мужской силы, похудения и прочее.

«Прямой» хотят закрыть по указанию ОП — Гончаренко | Newsoboz

Сaмый рeйтингoвый оппозиционный телеканал «Прямой» хотят закрыть по приказу из Офиса президента Зеленского.

Об этом заявил народный депутат из фракции «Европейская Солидарность» Алексей Гончаренко на заседании комитета по вопросам свободы слова,   сообщает   NewsOboz.org   со ссылкой на   Gazeta.ua.  

«Я считаю, что все, что происходит вокруг телеканала «Прямой», а это уже не первый месяц —

Гео Лерос: Зеленский превращается в худшую копию Януковича | Newsoboz

Прeзидeнт Влaдимир Зеленский с момента получения должности очень сильно изменился.

Об этом сказал исключенный из фракции «Слуга народа» народный депутат Гео Лероссообщает   NewsOboz.org   со ссылкой на   Gazeta.ua.  

«Человек, в период с начала каденции, за полгода настолько сильно изменился. И он еще больше трансформировался за этот короткий отрезок времени — начиная с февраля по