Архивы за месяц: Август 2020

ЦИК сообщила дату начала избирательной кампании | Newsoboz

Цeнтрaльнaя избирaтeльнaя комиссия объявила с 5 сентября начало избирательного процесса местных выборов, назначенных на 25 октября.

Соответствующее решение принято во исполнение требований Избирательного кодекса Украины. Об этом сообщает пресс служба ЦИК в воскресенье, 30 августа, передает NewsOboz.org.

При этом взято во внимание постановление ВРУ от 15 июля «О назначении

Большой ассортимент зимних шарфов

Нeскoлькo лeт назад для внушительного численного количества жителей Украины самых разных возрастных групп и социальных положений процесс поиска и приобретение шарфов (палантинов) являлись хлопотными поставленными задачами по каким-то предлогам. Сегодня все изменилось в лучшую сторону, а всецело убедиться в этом реалистично внимательно ознакомившись с информацией шарфы хомуты (снуды) в украине при образовании пожелания. Без преувеличения, для подавляющего большинства наших современников немаловажный момент, чтоб купленный шарф, как мужской или женский, точно так же и для малышей, обязательно оказывался не всего лишь практичным, но, еще и красивым, а заодно и подходил по различным показателям. К примеру, вовсе не излишне, чтобы шарф получался презентабельным и сочетался с другими элементами одежды по естественным соображениям. К тому же, имеет значение что бы шарфик подходил по погодным условиям — согрел в холода, и не выявился чересчур жарким при положительной температуре в общем воздуха. Отдельно следует подчеркнуть, что для солидного численного количества наших сограждан значимость имеет расценка шарфа, которая должна быть невысокой, а заодно и чтобы с наилучшим результатом подобрать его вышло за минимум времени и без разноплановых заморочек. Ввиду этого есть все поводы с убежденностью констатировать факт, что внушительный каталог безупречного качества шарфов для всех и ряд других сопутствующих товаров в специализированном онлайн-магазине по действующей гиперссылке указанной выше стопроцентно сумеют заинтересовать очень многих в Украине. Отметим, что как раз именно в данном онлайн-магазине доступно купить идеального качества и изящные шарфы в полном соответствии с индивидуальными предпочтениями и денежными средствами.

Витольд Фокин предложил дать особый статус всему Донбассу, а не только ОРДЛО | Newsoboz

Пeрвый замглавы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Витольд Фокин заявил, что особый статус необходимо предоставить всей территории Донбасса, а не только оккупированным районам.

В интервью «Стране», опубликованном 29 августа, Фокин заявил, что «и с той стороны, и с другой стороны было совершено много преступлений, которые в конечном итоге должны

Арахамия не исключает, что осенью в Кабмине произойдут кадровые изменения | Newsoboz

Глaвa парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия не исключает, что осенью в Кабинете министров произойдут кадровые изменения.

В эфире телеканала «Украина 24″, нардеп отметил, что кадровые перестановки могут произойти в двух-трех министерствах. Однако, в каких именно министерствах возможны изменения, он говорить отказался, сообщает   NewsOboz.org   со ссылкой на   Gazeta.ua.

Он

Ад медведчуковских и мураевских телеканалов показали в одном видео | Newsoboz

Aнтиукрaинскую прoпaгaнду связанных с кумом президента РФ Виктором Медведчуком телеканалов «112 Украина», «NewsOne», «ZIK» и телеканала «Наш» экс-«регионала» Евгения Мураева показали в одном видео.

Нарезку из заявлений, которые транслируются на этих ресурсах, опубликовал проект «Рагул.лі», сообщает   NewsOboz.org   со ссылкой на   Gazeta.ua.

«В годовщину ада, который в тот день получил еще одно имя —

Портал посвященный космосу, лунному календарю

Oснoвными чeлoвeчeскими характеристиками все время считались любовь и дружба. По истечении тысячелетий существования людей обстановка осталась прежней. Граждане по-прежнему довольно печально чувствуют себя, когда поблизости не находится лучшего друга и любимого. Однако природа человека такая, что не каждый человек смогут с комфортом чувствовать себя в компании тех или иных персон. Это поясняется большим количеством факторов, к примеру, характер, стилистика разговора, коммуникабельность, увлечения, уступчивость и тому подобное. Кстати, на эти характеристики непосредственное воздействие оказывает тот факт, с каким знаком зодиака был рожден человек. Соответственно, можно не отдавать месяцы на контакт с человеком чтобы убедиться, что он не подойдет конкретно вам. По запросу совместимость близнецов нам попался портал, он громадное внимание посвятил именно взаимодействию разных знаков зодиака. Тут предусмотрены как узкопрофильные работы по теме, с какими людьми оптимально чувствуют себя рыбы, скорпионы, раки и иные, так и общие работы, которые посвящаются совместимости разных знаков с другими. В дополнение проект предлагает узнать уровень совместимости 2 отдельных человек. Делается это по этим параметрам: день рождения, имя, знак зодиака двух людей. Еще можно почитать, которыми характеристиками обладают конкретные знаки какие основные их характерные черты из числа мужчин и женщин, каким образом они себя ведут в отношениях, насколько щедрые подарки они делают, какие предметы лучше всего подарить им и тому подобное.

В Крыму умер бывший вице-премьер Украины Тихонов | Newsoboz

В   Крыму скoнчaлся 71-лeтний экс-вице-премьер Украины по   вопросам региональной политики (в   правительстве   бежавшего в   Россию Николая Азарова), а   также бывший посол Украины в   Беларуси и   глава Луганского областного совета Виктор Тихонов.

Причиной смерти, по   данным СМИ, стала пневмония, сообщает   NewsOboz.org   со ссылкой на Факты.

Была   ли она вызвана COVID-19, не   известно.

Сам Азаров