Архивы за день: 08.01.2018

Ракишев Кенес

Явнo нe окажется каким-то преувеличением, в том случае если сказать о том, что программист из Америки Хэл Финни будет иметь отдельное место в истории по нескольким мотивациям, непосредственно одна из которых то, что он сумел стать первым обладателем bitcoin (биткоинов) в нашем мире. Вторая немаловажная предпосылка состоит в том, что успешный венчурный инвестор из Казахстана Кенес Ракишев назовет изготавливаемые брендовой компанией Sirin Labs (SRN) blokchejn-девайсы Finney, как и программиста представленного выше. Собственно говоря, прежде всего будут предлагаться блокчейн-компьютеры и блокчейн-смартфоны. Выделим, что Кенес Ракишев поведал, что предлагаемые электронные устройства нужны для функционирования в специализированной блокчейн-сети по инновационной технологии Tangle, про которую в наши дни знают весьма многие. По отдельности явно не лишним упомянуть касательно того, что такого типа блокчейн-устройства будут работать на особенной операционной оболочке Shield, и из себя представлять своеобразную копию надежного банка Швейцарии снабженными 3 уровневой инновационной системой аутентификации пользователя и солидной безопасностью процедуры по обмену данными. Плюс ко всему, такого рода устройства будут поддерживать немалое численное количество виртуальных кошельков для криптовалют и без каких-либо ограничений функционировать с самыми разнообразными сервисами платежей online, что прагматично. Касательно цены, то для блокчейн-смартфона от Кенеса Ракишева это выдастся 999 долларов, а для blokchejn-компьютера 799 американских долларов, собственно говоря, при этом приобрести современную технику сумеют владельцы токенов от Sirin Labs (SRN) без всяческих трудностей. Не лишним сугубо лишь упомянуть, что Кенес Хамитович Ракишев, это один из известных и богатых бизнесменов Казахстана, с именем которого связано много организаций, в частности АО «Казкоммерцбанк», «SAT & Company» (SATC), Fastlane Ventures, SingulariTeam, Net Element.

Карта России с городами

Нeсoмнeннo, в нaшe время многим современным людям доводится систематично совершать поездки по России для результативного решения всяческих задач. Со своей стороны, исходя из того, что ситуации в жизни, когда доводится поехать в чужой город нередко бывает, то специализированный веб-портал карта краснодара и детальные карты на нем других населенных пунктов на территории Российской Федерации сто процентов окажутся нужными немалому общему количеству жителей нашей страны. Конечно же, в наше время можно купить для себя карту на бумажном носителе какого-либо интересующего города, правда, это не только лишь предусматривает расход собственных денег, но, к тому же и ее целевое использование точно неудобно во всех без исключения условиях. Сразу укажем, что карты российских городов на интернет сайте вполне доступны совершенно бесплатно и в любое время, что существенно важное явление. Помимо этого надо отметить, что специальный портал предлагает массу удобных и полезных опций, результативно воспользоваться которыми вполне может любой желающий. Допустим, если это надо на цифровой карте любого города не будет затруднением отыскать компании, а успешно пользуясь калькулятором online вполне реалистично подсчитать расстояние между точками, что в различных случаях в жизни весьма прагматично. То есть, если пользоваться вышеуказанным интернет сайтом можно еще до путешествия в российский город сформировать подробный план пребывания в целом, и придумать маршруты перемещения в отдельном порядке. Следует всего-навсего прибавить, что эффективно воспользоваться электронными картами на web-портале вполне возможно, как с компьютера и нетбука/ноутбука, аналогично и с любого гаджета.

Кібербезпека: поради сімом нянькам

Кібeрбeзпeкa: пoрaди сімoм нянькaм

Фoтo: УНІAН

Кібeрбeзпeки в нашій країні немає зовсім. І як це часто трапляється в інших галузях, держава відповідає на загрози зайвим додатковим регулюванням,

Интернет-магазин товаров для красоты и здоровья

Бeзуслoвнo, всeвoзмoжныe товары для красоты и крепкого здоровья востребованы всем без исключения цивилизованным людям, соответственно огромный спрос у покупателей на них логичен. Причем, оттого, что такого рода востребованные продукты и средства хочется приобрести в лучшем соотношении стоимость и качество, а еще без каких угодно проблем, то уротрин официальный сайт и многие другие предложения определенно наверняка заинтересуют весьма многих людей в России. Прежде всего, важно сказать касательно того, что приобрести с наибольшей экономической выгодой товары для красоты и персонального здоровья возможно исключительно лишь в интернет-магазине, оттого, что к фактической цене не прибавляется оплата за съем коммерческих помещений, расходы на штат работников и иные расходные статьи привычных магазинов и аптек в городах страны. Заодно, на умеренную стоимость востребованных товаров для здоровья и красивой внешности оказывает влияние то, что веб-магазин без всяких посредников сотрудничает с изготовителями. К слову, названное положение к тому же дает возможность обеспечить отличное качество продаваемых товаров в on-line магазине, что весьма немаловажно. Добавим, что выбирать и заказывать разнообразные продукты и средства в онлайн-магазине достаточно легко и сподручно, при этом с успехом справиться с поставленной затеей вполне осуществимо в любое время суток. По сути, для того чтобы отыскать полезный товар предостаточно заглянуть в профильный раздел online-магазина. Если нужно убедиться в ценности какого-либо товара запросто внимательно ознакомиться с правдивыми отзывами пользователей, далее определить касательно оформления закупки в online-магазине с оперативной доставкой препарата или продукции в какой угодно регион РФ.